Disassembly 3D для Windows

Disassembly 3D для Windows

disassembly3d.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Disassembly 3D – экспериментальный развлекательно-образовательный симулятор, сосредоточенный на детальном изучении автомобилей, самолетов, кораблей, компьютерной и бытовой техники. Разработчики из Khor Chin Heong в буквальном смысле предлагают разобрать перечисленные достижения человеческой цивилизации, открутив каждый болтик и винтик, и заглянув в корпус каждой вещицы, попавшей под руку. Ну, а если снимать двигатели и моторы, и отрывать куски корпуса давно надоело, то почему бы не провести стресс-тест? Автомобили легко разогнать до максимальной скорости и натолкнуть на препятствия, а самолеты никто не мешает банально сбросить на землю. Кто знает, какие последствия ждут впереди?

Особенности и преимущества Disassembly 3D

  • Постоянно пополняемая коллекция. Изначально в симуляторе Disassembly 3D разработчики предлагали разбирать автомобили, да микроволновки с утюгами, но после релиза и одобрения со стороны критиков, авторы решились на нестандартные эксперименты и добавили в «меню» кучу новых элементов, начиная с деталей компьютера (жесткие диски, видеокарты), и заканчивая космическими станциями и даже «Титаником».
  • Режим 3D. И на мобильных платформах, и на персональных компьютерах разбирать окружение на детали в Disassembly 3D можно в трехмерном режиме. Ощущения пусть и не запредельно реалистичные (графика еще далека от совершенства, а потому поверить в происходящее, пусть и прямо перед глазами, достаточно сложно), зато подобного еще никто не предлагал!
  • Разбор и эксперименты. События в Disassembly 3D разворачиваются преимущественно на схематично оформленных уровнях, визуально напоминающих крошечные инженерные лаборатории, где кучка ученых пытаются закончить серию обязательных экспериментов, способных открыть науке важные знания. В заранее очерченных зонах можно действовать двумя способами – в режиме исследования (то есть, нужно действовать аккуратно, поочередно снимая болтики, и заглядывая под корпус доступных вещей) и в формате полного изничтожения. Джойстики, жесткие диски, корпуса компьютеров – каждый перечисленный элемент можно смело швырять, а после – наблюдать за произошедшими переменами.
  • Реалистичная физика. Разработчики попытались изобразить мир Disassembly 3D реалистичным, а потому каждое физическое воздействие на предмет заканчивается весьма правдоподобными повреждениями. Если уж машина врезалась правой части корпуса в столб, то выбитое лобовое стекло и разбитые фары с помятым корпусом вряд ли хоть кого-то смогут шокировать.
  • Социальное взаимодействие. Если зона для экспериментов заполнилась микросхемами, разобранными двигателями и покосившимися деталями, то почему бы не поделиться подобным хаосом в социальных сетях? Сообщество однозначно оценит!

Симулятор Disassembly 3D доступен и на мобильных платформах с операционными системами iOS и Android, и на компьютерах с Windows и MacOS. И везде разработчики предлагают схожий функционал – те же модели для разбора, тот же подход к проведению стресс-тестов, тот же свободный режим для творчества, где легко изобразить нестандартные сценарии взаимодействия с доступным инструментарием. Даже модель распространения и та схожая – и на ПК, и на iOS и Android на старте разработчики Disassembly 3D выдают 6 моделей бесплатно и без регистрации, а вот дальше придется платить, иначе важная часть подготовленного контента так и останется недоступной.

Дополнительная информация

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру