Top Speed для Windows

Top Speed для Windows

topspeedgame.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Top Speed — победи своих соперников из преступного мира в экстремальных гонках. Достигай невозможных скоростей, умело выбирая время переключения передачи впрысков нитрометана. Испробуй 69 автомобилей, победи 20 криминальных боссов и стань самым крутым в своем городе. Top Speed устанавливает новый стандарт в жанре гонок на максимальное ускорение.

Ты когда-нибудь хотел участвовать в подземных гонках против непредсказуемых монстров-мафиози? Водите роскошные автомобили высшего класса и покажите всем, кто босс? Немедленно садись за руль и приготовься к тому, что у тебя захватит дух, как только ты нажмешь кнопку, чтоб залить нитрометан.

В игре Top Speed ты можешь менять настройки и характеристики поездки как тебе нравится. Увеличить мощность двигателя, обновить свое снаряжение и нитрометан, перекрасить свой автомобиль, наклеить некоторые бирки, если нужно. Все это определенно повлияет на реалистичность симуляции вождения. Открывая элитные гоночные машины, ты также можешь получить самые крутые визуальные новинки с черного рынка. Все товары криминального мира в твоем распоряжении – главное, используй их правильно во время гонки.

Преимущества Top Speed

Выбирай любую машину из удивительной подборки из 69 тачек – ты можешь водить классические машины, новые гоночные машин с наворотами и даже государственные полицейские машины 5 разных стран.

Ничто не помешает тебе жечь покрышки об асфальт. Все гонки проводятся вдали от линий электропередач и транспорта, так что ты можешь взрывать асфальт и гонять без каких-либо ограничений.

Попытай счастья как шестерка мафии и пробейся наверх. На каждом этапе Top Speed тебе придется погонять с одним из 20-ти криминальных боссов, которые держат город стальной хваткой. Городской асфальт станет полем битвы, а у тебя не будет никаких ограничений – пускай амбиции и адреналин ведут тебя в этой гонке. Ты самый классный гонщик на этих улицах, но твои соперники до сих пор не знают об этом. Как насчет показать им это, оставив их позади в дыму покрышек, после того, как ты зальешь нитрометан?

Соревнуйся в 5 отдельных и чудесных районах города. От живописных Пригородов, через Малую Азию, в которой смешиваются культуры, и до оживленного и богатого Центра города. На живописном Автобане ты наберешь неправдоподобную скорость. Ты сможешь щеголять на своей фуре, как пристало профессиональному водителю.

Графика, звук, управление

Отличием от прямого аналога в лице CSR Racing стала упрощенная графика. Здешнее 3D выглядит дешево: машины словно натёрты воском, окружение проработано минимально, нет чувства скорости. Это же касается строчки движения машин сверху, которая неверно отображает отрыв от соперника. Претензии также касаются звукового оформления — рев двигателя звучит нереалистично, а звуки на фоне практически отсутствуют.

Из положительных моментов выделяется управление. Здесь проще подгадать с оборотами двигателя для идеального старта, то же касается зеленой строчки для своевременного переключения передач. Умение стартовать и щелкать коробку, зачастую, определяют победителя, за исключением второй гонки с боссами, когда у них машина намного превосходит вашу.

Разработкой игры занималась польская студия T-Bull, предоставившая возможность скачать Top Speed на Android, iOS, Windows и Mac. Присутствует встроенная реклама и внутриигровые покупки стоимостью от 56 до 3390 рублей.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Гонки
  • Разработчик topspeedgame.com
  • Возрастные ограничения 16+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру

Другие платформы