I, Gladiator для Windows

I, Gladiator для Windows

igladiatorgame.com
3,7 (3)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

I Gladiator — вы гладиатор, главная цель которого- выжить на арене и сокрушить как можно больше опасных врагов! У вас есть всего 2 минуты на то, чтобы показать на что вы способны! Атакуйте противников с разных углов с помощью простых жестов. Водите пальцем по экрану создавая неимоверные комбо-удары. Парируйте удары, уклоняйтесь от них и снова атакуйте- так вкратце можно описать геймплей Gladiator.

Соревнуйтесь со своими друзьями убивая десятки врагов, используя любые оружие, ловушки и комбо-удары на твой выбор. У тебя всего пару минут, чтобы заработать как можно больше очков. И не забывайте- ваша цель- развлечь толпу- чем более захватывающе вы проведете этот бой на арене- тем больше очков вы получите!

Арены — отдельная часть игры, которую надо учитывать, поскольку в I Gladiator прохождение любой локации превращается в своеобразный танец смерти с противниками. Каждая арена имеет собственные, уникальные условия, которые могут как помогать игроку, так и мешать. Например, в некоторых случаях есть возможность пнуть соперника к клетке с другими гладиаторами, которые мгновенно прижмут его к решетке, что позволит быстро расправиться с ним.

Также, если бой затягивается, то на арену начнут выпускать львов. Они будут атаковать всех, кого увидят, что внесет в бой хаос и беспорядок. Также на арене всегда присутствует торговец, у которого можно приобрести дополнительное вооружение. Альтернативно игра позволяет подбирать оружие убитых, причем оно может оказать мощнее того, что доступно игроку на данный момент.

Прохождение игры I Gladiator

Советы по игре очевидны и заключаются в следующем:

  1. Подбадривайте публику для получения вознаграждений.
  2. Перед ударом противника, способного пробить вашу защиту, над его головой загорится соответствующий значок.
  3. Уклоняйтесь от ударов, чтобы оппоненты не успели уничтожить щит.
  4. Заманивайте противников в капканы и горючие платформы, но не попадайтесь в них сами.
  5. Тратьте деньги только на экипировку высокого ранга.

Графика, звук, управление

Стилизованная графика смотрится отлично даже спустя 6 лет с момента релиза игры. Удручают лишь однотипные противники, повторяющиеся между аренами. Саундтрек бодрый, подталкивает к агрессивным действиям. А вот к управлению приходится привыкать, особенно к свободному перемещению.

Скачать игру I Gladiator предлагают на Android, iOS и ПК. Разработкой проекта занимается студия Next Dimension Game Adventures Limited. Реклама отсутствует, но донат в размере от 35 до 3500 рублей навязан, что портит впечатление от прохождения сюжета.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Ролевые
  • Разработчик igladiatorgame.com
  • Возрастные ограничения 18+
  • Скачать I, Gladiator для других ОС Android iOS

Рейтинг игры

3,7
Оценок: 3
Оцените эту игру