Modern Combat Versus для Windows

Modern Combat Versus для Windows

gameloft.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (4)

Описание

Modern Combat Versus — сражайтесь в яростных, динамичных боях, определяющих новую эру мобильных шутеров. Выберите своего Агента, овладейте его навыками и вместе с товарищами разгромите команду противника! От неистовых штурмовиков до альтруистов-защитников и хитрых шпионов: любой сможет выбрать себе Агента по вкусу!

Взаимодействие в игре осуществляется не только за счёт разнообразных режимов мультиплеера, но и посредством клановой коммуникации. Игрок может создать собственный клан или вступить в уже существующий. Клановое взаимодействие позволит познакомиться с игроками со всего мира и сформировать собственную команду, чтобы участвовать в битвах 4х4. Крепкая и сильная команда поможет вам взобраться на первую строчку игрового рейтинга и выиграть все возможные призы.

Modern Combat Versus отличается хорошей графикой и детализацией, что даёт игроку отличный обзор во время боя. Разработчики постарались сделать высокое качество визуализации основной фишкой этого мобильного шутера. В целом, они выполнили задачу: картинка в игре мало отличается от графики даже от многих современных консольных представителей жанра. При этом, Modern Combat Versus предъявляет минимальные требования к объёму памяти на вашем устройстве: предполагается, что сыграть можно даже на слабом девайсе.

Несмотря на то, что в целом Gameloft специализируется на мобильных играх, игры серии Modern Combat, в том числе и её часть Versus, можно скачать на персональные компьютеры с ОС Windows 8 и Windows 10.

У каждого класса в Modern Combat Versus имеется, как минимум два агента. Каждый из них обладает специальным приемом, который полностью характеризует конечную профессию героя и тип оружия, используемый в бою. Например, «Кан» и «Ронин» оба относятся к классу защитников. Однако первый специализируется на оборонительных механизмах, а второй профессионал в создании защитного обмундирования. Все агенты прокачиваются, поэтому при достаточном количестве ресурсов мы можете купить очки опыта для персонажей.

Возможности Modern Combat Versus

  • Сражайтесь за контроль над точкой в боях 4 на 4.
  • Выберите своего протеже из 12 Агентов, каждый из которых обладает уникальным оружием и набором навыков!
  • Сражайтесь на 5 картах, сбалансированных для эффективного применения как снайперских винтовок, так и ножей с пистолетами!
  • Пробейтесь в высшую лигу Modern Combat Versus и получайте престижные награды.
  • Графика уровня стационарных консолей придется по вкусу взыскательным геймерам.
  • Новые Агенты, режимы и карты — уже на подходе!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик gameloft.com
  • Возрастные ограничения 18+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 4
Оцените эту игру