Sea of Thieves для Windows

Sea of Thieves для Windows

seaofthieves.com
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Sea of Thieves – изобретательный многопользовательский боевик с масштабной состязательной вселенной, живописными тропическими островами и сложными механиками, заставляющими освоить все премудрости пиратской жизни. Разработчики из Rare предлагают драить палубу, заряжать пушки, захватывать чужие судна и исследовать гроты и вражеские базы в надежде обнаружить сокровища и тайники.

Мир игры Sea of Thieves заставит беспрерывно экспериментировать и выбирать между виртуальной дружбой, и откровенной враждой, заканчивающейся перестрелками и абордажем.

Геймплей

События в Sea of Thieves вне зависимости от выбранного режиме разворачиваются на глобальной карте, представленной преимущественно морскими просторами и редко встречающимися островами, напоминающими оазисы среди пустынь. Высаживаться на острова придется часто – там припасены сокровища в Sea of Thieves, а еще – запертые сундуки с золотом, необходимые для проведения улучшения и покупки дополнительных инструментов или смены кораблей.

Но скачать Sea of Thieves стоит не из-за дублонов или пиратской жизни, а из-за надвигающегося адреналина: геймплей необычайно разнообразен и заставляет то и дело менять занятия. Вот битвы со скелетами, там – громадный босс, выбирающийся из воды, а еще через несколько метров появится шанс встретиться с пробоиной в корабле, из-за чего придется заниматься починкой прямо на ходу. Ведь способа встать на якорь в порту уже давно не осталось.

Атмосфера

Морские просторы, соленый воздух, покалеченные союзники с деревянными ногами и компас, давно потерявший направление – наблюдать за происходящими на экране событиями наслаждение. Разработчики постарались полностью перенести классические впечатления о пиратах из книг и сосредоточили прохождение Sea of Thieves вокруг различных задач, из-за чего и вжиться в вымышленные роли можно за считанные секунды.

Обновления

Sea of Thieves и на ПК, и на Xbox One обрастает обновлениями и апдейтами с завидной регулярностью: кроме классических технических правок, избавляющих вымышленную вселенную от ошибок, вылетов и неполадок, разработчики не забывают и о дополнительном контенте. Испытания повышенной сложности, сражения с боссами, заброшенные острова, распластавшиеся посреди неизученных океанов. Даже 30-50 часов спустя симулятор морского пирата не наскучит и подарит нестандартные впечатления.

Системные требования Sea of Thieves

К минимальному уровню оснащенности компьютера разработчики относят: видеокарту NVidia GTX 650 или AMD Radeon 7750, оперативную память в размере от 4 Гб, и процессор равный Intel Q9450. С перечисленным оборудованием на борту вполне реально довольствоваться Full HD разрешением с низким качеством текстур.

Цена Sea of Thieves

Стоимость отдельной копии зависит от желаемой версии. В издании Anniversary Edition за 50 долларов открыт доступ к обновлениям The Hungering Deep, Cursed Sails, Forsaken Shores и Shrouded Spoils, а еще – серии дополнений и нововведений. Но, если же захотелось освоить лишь стартовые состязательные элементы и испробовать игру по сети в Sea of Thieves, то намного выгоднее оформить ежемесячную подписку.

Вопрос: «как играть в Sea of Thieves» не новость. В сети легко отыскать тех, кто мечтает освоиться заранее, разобравшись в отдельных секретах и механиках (как зарегистрировать аккаунт в Sea of Thieves, зачем нужен компас, откуда брать дополнительные ресурсы и где использовать), и тех, кто даже и не пытается адаптироваться, а сразу же напяливает костюм морского волка и выбирается на свободу. Вне зависимости от выбора, разработчики никого не оставят неподготовленным. С помощью встроенной обучающей главы и постоянно всплывающих подсказок во всех тонкостях разберутся даже новички, читавшие о пиратах лишь в книгах.

Но радоваться скорым успехам раньше времени не стоит – непредсказуемый мир вокруг заставит понервничать разными способами. Как на счет русалок, поджидающих пиратов неподалеку от островов? Или же кракенов, способных поглотить корабль за считанные секунды? Или, быть может, давно не появлялось противников на горизонте? На чеку придется оставаться почти беспрерывно!

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • ОС Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик seaofthieves.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру