Forza Horizon 4 для Windows

Forza Horizon 4 для Windows

forzamotorsport.net
Скачать
Поделиться
4,3 (7)

Описание

Если вы впервые сталкиваетесь с подобной свободой действий в гоночных проектах, то следующий список поможет решить проблему времяпровождения в игре Forza Horizon 4.

Помимо гонок и покупки авто, в Forza Horizon 4 можно заняться следующими делами:

  • Прохождение зон для дрифта, радаров и прочих активностей. Попробуйте получить по 3 звезды за каждое испытание.
  • Участие в сюжетных заданиях. Создатели приготовили ряд тематических линий заездов, например, на тему Top Gear, службы такси или обучения дрифту.
  • Коллекционирование стендов, фотографий и так далее. За сбор всех вещей в игре вы будете получать приятные бонусы.
  • Использование колеса удачи. Помимо рулетки за каждый уровень, ее можно открыть на некоторых автомобилях за специальные бонусы.
  • Сбор раритетов в Forza Horizon 4 может отнять у вас не один час. Попробуйте отыскать заброшенный гараж в определенной области без точных меток.

Но стоит поговорить и про классические гонки. В новой части присутствует все тот же набор заездов. Вы можете участвовать в круговых гонках, спринтах, дрифте, гонках на время и нелегальных ночных соревнованиях. По мере прохождения каждой из веток в Forza Horizon 4 отметками ивентов заполнится вся карта. Никто не мешает вам отредактировать заезд по своему желанию и прокатиться снова.

Графика и оптимизация

Forza Horizon 4 на PC не вызывает никаких вопросов в плане оптимизации и производительности. Что удивительно, четвертая часть гораздо стабильнее предыдущей игры студии. При этом разработчики умудрились сделать графику красивее, что не маловажно, если учитывать новую «фишку» с сезонами.

По системным требованиям Forza Horizon 4 тоже можно назвать «дружелюбной». Для максимальных настроек графики необходима конфигурация с процессором Intel Core i5 или аналогом от AMD, минимум 12 Гб оперативной памяти и видеокарта уровня GTX 970 или выше. По меркам современных ПК данные характеристики выглядят довольно скромно.

Forza Horizon 4 создана не только для любителей автомобилей, но и для тех, кому нравятся игры со свободой действий и сотнями заданий. Игра собрала в себе главные элементы предыдущих частей, а также показала удачные нововведения. К ним относятся смена региона, система времен года, чемпионаты и многое другое.

Если вас заинтересовал проект, то вы можете скачать демо версию Forza Horizon 4 через Microsoft Store для теста. А затем и купить вариант со всеми дополнениями, где вас ждут новые автомобили и даже регионы!

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • ОС Windows 10
  • Категория Гонки
  • Разработчик forzamotorsport.net
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг игры

4,3
Оценок: 7
Оцените эту игру