Улитка Боб 2 для Windows

Улитка Боб 2 для Windows

hunter-hamster.com
3,8 (5)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Snail Bob 2 — опасный лес стоит между Бобом и его дедушкой! Вам нужно будет выяснить, как доставить его туда безопасно!

События разворачиваются в вымышленном мире с громадными, по меркам улиток, достопримечательностями. Величественные деревья, грибы высотой с трехэтажный дом, и крошечные сугробы, напоминающие нечто среднее между величественными скалами и соседними планетами. Кроме нагромождения деталей в Snail Bob 2 полно и мест, изображающих быт улиток – кинотеатры и жилые районы, стойки для занятия спортом, крошечные домики и даже подземелья из классических MMORPG. Наблюдать за событиями вокруг любопытно, но порой оглядеться по сторонам некогда – Боб начинает неожиданно быстро срываться с места и направляться вглубь событий.

История незамысловата – никаких принцесс из соседних замков спасать не придется. Да и семья улиток не в опасности. Весь мир построен вокруг мечты, исполняемой через тысячи не пройденных испытаний.

Каждый уровень в Snail Bob 2 выбирается на специальной глобальной карте, где никогда не появляется вопрос «как пройти к следующему заданию. Все давно предначертано и двигаться всегда приходится только вперед, без остановок на второстепенные квесты или поручения.

По мере продвижения появится шанс побывать в новых краях, заглянуть на соседние планеты, где поджидает серия новых возможностей.

С точки зрения поставленных задач головоломку Snail Bob 2 сложно назвать непроходимой или же запредельно запутанной. С вероятностью в 99% к 50 первым испытаниям не придется подбирать ответы во второй раз. А вот дальше лишь изредка события заставят думать нестандартно. Но так даже лучше – события вокруг проносятся молниеносно и дарят кучу впечатлений сразу, без классической тягомотины, как у конкурентов (и рекламы!).

При желании даже сюжетные вставки и те легко пропустить – за каких-то 15-30 минут на пути уже появится целая коллекция новых впечатлений.

Вы можете скачать бесплатно Улитка Боб 2 для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Улитка Боб 2 бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Стратегии
  • Разработчик hunter-hamster.com
  • Возрастные ограничения 3+
  • Скачать Улитка Боб 2 для других ОС Android iOS

Рейтинг игры

3,8
Оценок: 5
Оцените эту игру