Minecraft Story Mode для Windows

Minecraft Story Mode для Windows

telltale.com
Скачать бесплатно
Поделиться
4,9 (9)

Описание

Сюжетная линия Minecraft Story Mode витиевата и зависит от принимаемых по ходу повествования решений, причем речь даже не о действиях (выборе предметов, направлений при передвижениях), но и о диалогах. Общение с персонажами проходит с помощью выбираемых ответов и, в зависимости от выбора, можно сильно повлиять на дальнейшие события: как вариант – злейший врагов вполне реально превратить в союзников, стоит лишь проявить немного хитрости и смекалки.

События в Minecraft Story Mode разворачиваются в вымышленной вселенной, состоящей из кубов, как и оригинальная песочница Minecraft (разработчики хоть и постарались позаимствовать стилистику и ключевые концепции оригинала, визуальные сходства сведены к минимуму – в интерактивном кино от Telltale Games персонажи и передвигаются реалистичнее и состоят не из отдельных конечностей, пришитых к телу, а из подвижных рук, способных взаимодействовать с предметами вокруг, и ног, позволяющих реалистично подниматься по ступенькам и бегать).

И, хотя визуально миры похожи, об остальных сходствах можно и не мечтать. В Minecraft Story Mode не придется собирать ресурсы, заглядывать в подземелья и сражаться с противниками. Свобода действий тут сведена к минимуму, а главная задача основана на последовательном завершении сюжетных эпизодов, взаимодействии с персонажами, диалогах.

Играя Jesse, вы отправитесь в опасное приключение через Рай, через Nether, к самому краю мира и за него. Вы и ваши друзья служите легендарному Ордену Камня: Воину, Инженеру Redstone, Беспредельщику и Архитектору; убийцам дракона Ender. Во время пребывания в EnderCon, в надежде встретить Воина Gabriel, вы и ваши друзья поймете, что что-то не так. Что случилось что-то страшное. Ужас выпущен на свободу, и вы должны отправиться на поиски Ордена Камня, если хотите спасти мир от забвения в игре Minecraft Story Mode.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик telltale.com
  • Возрастные ограничения 16+

Рейтинг игры

4,9
Оценок: 9
Оцените эту игру

Другие платформы