Video Cutter для Windows

Video Cutter для Windows

mixilab.com
5,0 (2)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Video Cutter – мультифункциональный софтверный инструмент, предназначенный для полноценной обработки видеороликов.

Разработчики предлагают масштабировать и сжимать контент для экономии места на жестких дисках, накладывать рамки и фильтры, а заодно – заниматься кадрированием и даже коррекцией музыкального и звукового сопровождения. Назвать перечисленный набор функций неповторимым – сложно. Даже мобильные конкуренты по жанру предлагают больше. Но у Video Cutter преимущества скрыты в предсказуемом порядке действий, всплывающих подсказках и в переводе на русский язык.

Особенности Video Cutter

  • Интерфейс. Заглавная страница видеоредактора сосредоточена вокруг кнопок с выбором источника и библиотеки с файлами, обнаруженными на жестких дисках после автоматического анализа. Данные выставляются по местам в случайном порядке и появляются в странном формате – на белоснежном фоне в круглой рамке с указанием размера, но без подписей с названием. Как результат – в 99% случаев придется обращаться к «Альбомам».
  • Режимы. Обработка и монтаж происходят по пунктам, расположившимся на панели быстрого доступа в нижней части интерфейса. Сначала – избавление от фрагментов и кадров, ненужных в финальном варианте видеоролика. Дальше – «Затухание» на старте или в финале воспроизведения и «Ratio» для выбора масштаба. При желании легко подправить горизонт кнопкой «Выровнять» и откорректировать цвета с помощью фильтров, эффектов и ползунков, меняющих положение яркости и резкости. Звук – последняя кнопка. И речь не об откреплении аудиодорожки от ролика, а все том же затухании.
  • Контент. Важное преимущество, из-за которого стоит скачать Video Cutter – встроенная поддержка режима записи видео с веб-камеры, подключенной к компьютеру. Если заранее подготовить ролик так и не получилось, никто не мешает сосредоточиться вокруг «моментального контента» без обращения к содержимому жестких дисков.

Сжатие

Редактор Video Cutter поддерживает мало форматов (в основе – AVI, а еще MP4 и редкие варианты, вроде 3GP), но зато предлагает комплексно и гибко настраивать предстоящий рендеринг. Разработчики предусмотрели и выбор процента сжатия (от 0% без итоговой потери качества) и разрешение, начиная с 320p и заканчивая Full HD. Даже FPS и тот подправить легко – классические 30, кинематографичные 24 и чуть изменившиеся 25 и 29 с сотыми для синхронизации звука и видео.

Дополнительное преимущество бесплатного сжатия через Video Cutter – наглядная демонстрация внесенных изменений. Стоит добавить битрейт, сменить разрешение, подправить четкость и в верхней части экрана рядом со старым размером появится дополнительное поле – новый размер. Дальше останется двигать ползунок вправо или влево и наблюдать за цифрами. Подходящий вариант (к примеру, для передачи WhatsApp) останется только сохранить и передать друзьям.

Версии и Video Cutter Premium

Базовое издание программы Video Cutter предлагает лишь сжимать выбранный контент без предварительной обработки или же – обрезать лишние фрагменты и накладывать эффект затухания на старте и в конце. Остальные режимы заблокированы и становятся доступны после оплаты. Premium обойдется в 2 доллара и 99 центов.

Сумма оплачивается единожды – подписки не предусмотрены. После оплаты появится шанс разблокировать доступ еще и к сторонним продуктам разработчика, представленным в каталоге «Больше» в Video Cutter Download.

Video Cutter — обрезайте и Сжимайте видео для экономия места. С помощью Video Cutter вы можете легко изменить разрешения и соотношения сторон видео, применить яркость, контрастность, насыщенность, поворот, масштабирование. Изменить и увеличить громкость звука до 200%. Сжимайте видео для сохранения память вашего устройства. Сжатие видео для Whatsapp приложения и т.д.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик mixilab.com
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение