Eternium для Windows

Eternium для Windows

eterniumgame.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Eternium — удивительно веселая и красиво обработанная RPG, напоминающая отличную классику Diablo и Torchlight. Eternium выделяется из других мобильных RPG-движков, таких как Dungeon Hunter или SoulCraft, благодаря своим легким «касаниям» и инновационным элементам «салфетки для броска», а также дружественной к игрокам «не платит, никогда не платит, чтобы выиграть.

За исключением нескольких онлайн-функций, игру можно также воспроизводить в автономном режиме после завершения загрузки контента. Рисование знаков для заклинаний легко и полезно. Элемент управления «переход к перемещению» более естественный и расслабляющий, чем пальцевые палочки, и он также более правдоподобен для опытного игрового процесса RPG. В игре Eternium: Mage And Minions можно играть бесплатно, как это делает более 90% наших игроков. Лучшие вещи в игре получаются путем игры, а не оплаты.

Экипировка в Eternium

Ну, и куда же без предметов в эпохальной ролевой игре? В Eternium: Mage And Minions на персонажа придется снарядить и перчатки, и ботинки, и кольца, и шлем, и кольчугу и даже плащ и латы. Каждый перечисленный предмет увеличит итоговый боевые характеристики, поможет пережить чужие атаки и станет пропуском в мир крафта. Нужно всего-то сложить три ненужных аксессуара и уже через 5 минут на кузнечном станке появится неожиданная одежка, способная изменить все и сразу. Главное – не переборщить и не отдать последние штаны в угоду неизведанных наград.

Графика, звук, управление

Релиз проекта состоялся в 2014 году. В отличие от аналогичной Arcane Legends, выпущенной в 2012, Eternium испытание временем не прошла: уровень графики низкий, модельки персонажей двигаются неестественно, нет ощущения цельного мира. Со звуком такие проблемы отсутствуют, саундтрек бодрый, в меру сказочный. Управление вызывает двоякие впечатления. С одной стороны ничего кроме тапов и свайпов, с другой — управлять одной рукой из-за горизонтального размещения экрана не удастся.

О разработчике, платформе, донате

Созданием проекта занималась студия Making Fun, выпустившая Eternium на Android и iOS. На август 2019 года, средняя оценка игры 4.8 баллов, выведенная на основе 1 миллиона 900 тысяч пользователей. Для игры не обязательно иметь подключение к интернету. Внутриигровые взносы варьируются от 65 до 6990 рублей.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Ролевые
  • Разработчик eterniumgame.com
  • Возрастные ограничения 16+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру

Другие платформы