foobar2000 для Windows

foobar2000 для Windows

foobar2000.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

foobar2000 — это приложение предназначено для телефонов и планшетов. Он также может быть установлен на настольных компьютерах Windows, но он не предназначен для замены классического foobar2000.

Возможности foobar2000

Изначально foobar2000 разрабатывался специально для компьютеров с операционными системами Windows. Но уже через некоторое время, когда критики и публика оценила предлагаемый функционал, разработчик решился на перенос аудиоплеера еще и на MacOS, а заодно – и на мобильные платформы iOS и Android.

С релизом дополнительных версий назначение и особенности foobar2000 не изменились – по-прежнему проигрыватель доступен бесплатно, без рекламы и подписок, и до сих пор в настройках легко как загружать дополнительные функциональные модули и плагины, так и тонко настраивать интерфейс и иные визуальные элементы.

Разработка foobar2000 ведется, не переставая, с 2002 года. За время, пока плеер доступен и на мобильных, и на компьютерных платформах изменилось многое – появлялись и исчезали баги и ошибки, расширялась база с плагинами, изменялся подход к звучанию (автор предусмотрел технологию формовки шума и дизеринг – специальную систему обработки цифровых сигналов), появлялись те вещи, которые требовало сообщество.

Как результат – за столь долгий промежуток времени плеер превратился в настоящий культ, без которого не обойтись аудиофилам и тем, кто привык прослушивать собственную музыкальную библиотеку, генерируя десятки списков воспроизведения и свободно перемещаясь между ними. Как изменения foobar2000 ждут впереди – неизвестно, но нацелен разработчик серьезен и на официальном сайте частенько делится идеями и появившимися находками. Если уж захотелось ничего не пропустить, то лучше сразу подписаться и следить за непрекращающимся потоком новостей

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение

Другие платформы