Car Scanner Pro ELM OBD2 для Windows

Car Scanner Pro ELM OBD2 для Windows

carscanner.info
Скачать
Поделиться
4,3 (7)

Описание

Car Scanner Pro ELM OBD2 – мультифункциональный софтверный инструмент, предназначенный для диагностики автомобилей и просмотра статистической информации, связанной с работой двигателя, расходом топлива и появляющимися ошибками из серии «Check Engine».

Раньше проводить мониторинг и проводить технический осмотр разработчики из 0vZ предлагали лишь на мобильной технике с Android, но после релиза дополнительных версий помощник Car Scanner Pro ELM OBD2 работает еще и на компьютерах с Windows, и на смартфонах с Windows Mobile.

Особенности Car Scanner Pro ELM OBD2

  • Наполнение. Функционал расширяется почти без перерыва – каждый новый апдейт предлагает еще больше ошибок на рассмотрение, помогает за всем следить в режиме реального времени и старательно помогает новичкам разобраться во всех премудростях и хитростях автомобилей. А разве нужен еще повод скачать Car Scanner Pro ELM OBD2?
  • Информация. Программа Car Scanner Pro ELM OBD2 способна выводить на экран колоссальное количество подробностей – текущая скорость, обороты двигателя, время в пути, пробег: все данные собираются в статистику или же наоборот – выводятся на экране с помощью виджетов, настраиваемых из меню (количество подробностей, внешний вид каждого показателя). Перед сбором данных стоит помнить – работает помощник Car Scanner Pro ELM OBD2 для Андроид и ПК лишь при наличии стандарта OBD2 в автомобиле и специального адаптера, способного считывать информацию (разработчики рекомендуют покупать датчики ELM327 версий от 1.4 до 1.5).
  • Режимы. После запуска Car Scanner Pro ELM OBD2 на Windows или Android появится шанс сразу же выбрать вариант взаимодействия с машиной: предусмотрен сценарий просмотра ошибок и чтения стоп-кадров (с последующей расшифровкой, доступной для внушительной коллекции производителей, начиная с Ford и Hyundai и заканчивая Nissan, Toyota и Mercedes), режим с замером разгона и временем торможения и панель с мониторингом различных результатов в масштабах ЭБУ.

Отзывы о Car Scanner Pro ELM OBD2 строго положительные: почти все владельцы автомобилей выделяют и доступный функционал, и логичный интерфейс с предсказуемой навигацией и оптимизацию, исключающей ошибки, вылеты или технические неполадки. Редкие отрицательные комментарии тоже встречаются, но часто проблемы и недовольства связаны с запредельными ожиданиями или же пропущенными инструкциями, где подробно описываются все возможности, настройки и нюансы.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

4,3
Оценок: 7
Оцените это приложение