Snowboard Party 2 Lite для Windows

Snowboard Party 2 Lite для Windows

ratrod.studio
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Snowboard Party 2 — попробуйте сыграть в новом режиме гонки и выполнить ваши любимые трюки в 21 уникальных местах. Встаньте на доску и улучшите свои навыки для того, чтобы выполнять классные комбо и получать много очков! Играйте со своими друзьями в онлайн-режиме мультиплеера или бросьте вызов райдерам из любого уголка мира с помощью онлайн-таблиц лидеров. Достигайте более 150 целей уровня, зарабатывайте опыт и улучшайте атрибуты, чтобы лучше кататься и получать больше очков.

Изменяйте внешность своих любимых райдеров, выбирая из более 80 типов снаряжения, включая эксклюзивные скины, такие как зомби, инопланетянин, пират и множество других. Узнайте, как разблокировать новый секретный режим big head. Улучшите характеристики вашей доски, что даст Вам дополнительную силу в соревновании. Выбирайте из 50 досок с уникальными характеристиками, дополняя возможности райдера.

Преимущества Snowboard Party 2 Lite

  • Snowboard Party 2 имеет 3D графику нового поколения, специально оптимизированную для вашего мобильного телефона, что позволит получить полное удовольствие от сноуборд-игры.
  • Пройдите трассу как можно быстрее. Выполнение трюков добавит Вам скорости, а контрольные точки дадут больше времени. Если Вы пропустите флаг, то из итогового результата отнимутся очки.
  • Главное во фристайле – это трюки! Райдер Snowboard Party 2 использует природные и рукотворные предметы, такие как ограды, барьеры, коробки, бревна и бесчисленное множество других объектов для выполнения самых классных трюков!
  • Добейся успеха или отправляйся домой! На соревнованиях Биг-Эйр райдеры выполняют трюки на больших барьерах, спускаясь по склону на большой скорости.
  • Выполняйте множество различных трюков, проходя через самые большие хаф-пайпы мира. Выполняйте много трюков подряд, чтобы заработать больше очков и добиться самых высоких результатов.
  • Бросьте друзьям вызов и сразитесь с ними в сноуборд-битве — посмотрим, кто сможет выполнить самые классные трюки!
  • Вы можете выбрать любого из 16 сноубордистов и изменить его на ваше усмотрение, выбрав любимое снаряжение. Огромный выбор досок с разными размерами и дизайном позволит Вам дополнить навыки и способности вашего райдера.
  • Более 50 уникальных трюков и тысячи комбинаций. Следите за инструкциями, чтобы начать и делать успехи на ходу. Выполняйте самые сумасшедшие комбо и последовательности трюков, чтобы набрать впечатляющее количество очков, накопить опыта и сделать себе имя.
  • Совместима со всеми игровыми контроллерами.
  • Новая полностью настраиваемая система управления Snowboard Party 2 для настройки вашего собственного расположения кнопок. Активируйте режим управления для правой или левой руки, выберите предустановку или создайте новую. По желанию используйте аналоговый джойстик или акселерометр.

Дополнительная информация

Рейтинг игры

3,0
Оценок: 2
Оцените эту игру