Paint 3D для Windows

Paint 3D для Windows

Microsoft Corporation
4,1 (89)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Paint 3D — создавайте художественные произведения или просто оставляйте кое-какие наброски — Paint 3D позволит вам с легкостью раскрыть свой творческий потенциал и воплотить свои идеи в жизнь.

Классическая программа Paint получила обновленный внешний вид, а также множество новых кистей и инструментов. Кроме того, теперь появилась возможность творить во всех измерениях. Создавайте двухмерные шедевры или трехмерные модели, с которыми можно работать под любыми углами.

Инструментарий Paint 3D

В первую очередь стоит отметить наличие стандартных способов взаимодействия, которые спасают даже тех, кто никак не причастен к искусству. Paint 3D по-прежнему помогает обрезать загруженные из сети картинки (раздел «Холст», пункт – «Изменить размер») и вырезать какие-то отдельные фрагменты (пункт «Обрезать» в левом верхнем углу).

Не изменилось и назначение «Кистей», которых, правда, стало намного больше. Маркер, карандаш, пиксельное перо, баллончик с краской, карандаши, ластики – из предлагаемого разнообразия легко собрать те картины, о которых ранее приходилось мечтать. А еще Paint 3D способен чувствовать нажатие и в два счета изменять прозрачность.

Из новинок инструментария Paint 3D – разделы «Двухмерные» и «Трехмерные фигуры». И в первом, и во втором случае можно работать с имеющимся набором материалов или же загружать новые элементы и исходники с компьютера. А еще тут разрешают рисовать в трехмерном пространстве, используя раздел «Набросок», и вырисовывая понравившиеся линии на белоснежном холсте.

После подготовки линии замкнутся и в результате получится нечто среднее между двухмерным рисунком с 3D-краями, падающей тенью и дополнительными графическими элементами, позволяющими познать «глубину» изображения.

Кстати, разделы 2D и 3D комбинируется – стоит подготовить парочку картинок и можно переносить художественные дары на трехмерные кубики, сферы или цилиндры. Выглядят подобные комбинации нестандартно, а потому мгновенно привлекают внимание.

Оставшиеся на панели быстрого доступа Paint 3D разделы «Текст», «Наклейки» и «Эффекты» помогают работать с текстурами, переносить дополнительные предметы на холст, добавлять надписи и смайлики, а еще менять положение падающих теней и подкручивать фактуру для дополнительной детализации или атмосферы. Никаких неожиданностей, но профессионалы точно останутся довольны – такого разнообразия, пожалуй, даже у именитых конкурентов Paint 3D не отыскать (в особенности у тех, которые распространяются бесплатно).

Вы можете скачать бесплатно Paint 3D для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Paint 3D бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Развлечения
  • Разработчик Microsoft Corporation
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

4,1
Оценок: 89
Оцените это приложение