The Walking Dead A New Frontier для Windows

The Walking Dead A New Frontier для Windows

telltale.com
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

The Walking Dead A New Frontier — если семья — это все, что у тебя осталось… как далеко ты зайдешь, чтоб защитить ее? Четыре года спустя после того, как зомби разодрали общество на части, в хаосе возникают карманы цивилизации. Но какой ценой? Можно ли доверять людям на этом последнем рубеже? В роли Javier, молодого человека, разыскивающего семью, которой его лишили, вы встречаете девушку, в свою очередь пережившую невообразимую потерю. Зовут ее Clementine, и ваши судьбы переплетаются в истории, где каждое решение, принятое вами, может быть последним. Загрузите первую серию The Walking Dead A New Frontier, многосерийную игру в пяти частях от создателей The Wolf Among Us, Batman — The Telltale Series и Tales from the Borderlands.

Разбираться в деталях сюжета и приоткрывать завесу апокалиптических тайн в головоломке придется в нестандартном формате. Тут недоступны традиционные механики, связанные со свободным перемещением по глобальному миру и сражениями с зомби с помощью огнестрельного оружия или расходных предметов. Воспринимать Walking Dead стоит, скорее, как яркий пример семейства Point & Click, когда на заранее подготовленных локациях нужно подмечать полезные предметы и точки для взаимодействия (как вариант – персонаж способен отыскать молоток, а после – снести доски, которыми кто-то заколотил окно или дверь).

Сразу после элементов Point & Click в дело вступают еще две механики. Первая сосредоточена на диалоговой системе (варианты ответов при общении с персонажами влияют на дальнейшие события и могут стать переломными для всей истории). А вторая – на QTE. По сути, разработчики из Telltale Games предлагают вовремя нажимать на экран (или на кнопки на клавиатуре или на геймпаде) и разбираться с неожиданно возникающими ситуациями в игре The Walking Dead A New Frontier.

Вы можете скачать бесплатно The Walking Dead A New Frontier для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте The Walking Dead A New Frontier бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик telltale.com
  • Возрастные ограничения 18+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру