WeChat для Windows

WeChat для Windows

wechat.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

WeChat — приложение для обмена сообщениями и звонков, которое позволяет вам легко общаться с семьей и друзьями по странам. Это коммуникационное приложение «все-в-одном» для текста (SMS / MMS), голосовые и видеозвонки и файлы.

Распространяется WeChat по модели Freeware – разработчики не предлагают платить за функционал, регистрацию или же дополнительные действия – вроде звонков или загрузки фильтров для встроенного графического редактора. И все же платные решения тут тоже нашлись – так, к примеру, никто не мешает докупать стикеры или же отдельные обои для оформления.

Возможности WeChat

  • отправка видео, изображений, текстовых и файловых сообщений.
  • создание групповых чатов с числом участников до 500 человек и групповых видеозвонков до 9 человек.
  • высококачественные бесплатные звонки в любую точку мира.
  • сотни бесплатных, веселых, анимированных наклеек, чтобы выразить свои чувства.

Видеоролики, изображения, текстовые послания – разработчики уже давно сняли ограничение на количество и «качество» передаваемого контента, а потому поделиться через WeChat можно хоть целым фильмом об отпуске, хоть внушительной коллекцией фотографий. При желании через мессенджер легко организовать массовую рассылку.

Единственное условие – заранее отметить участников из адресной книги, а после – выбрать контент и инициировать передачу. Процедура подготовки займет чуть меньше 5 минут, а, при желании, фото и ролики никто не мешает сконвертировать и «оптимизировать» (как вариант – с 4K до Full HD) для ускорения процесса.

Текстовые сообщения и голосовые вызовы уже никого не шокируют. Как, собственно, и отдельные чаты до 500 человек и специальные «конференции» на 15 и даже 20 участников. WeChat повторяет идея конкурентов и улучшает: качество звонков тут запредельное – без лагов, тормозов и даже высоких требований к мобильно связи. Если же захотелось позвонить на стационарные и мобильные телефоны, то такая возможность тоже предусмотрена в WeChat. Правда, цены сильно кусаются. А потому еще до совершения звонка стоит заглянуть в раздел со стоимостями и изучить текущий курс.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Социальные
  • Разработчик wechat.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение

Другие платформы