Тайный орден 3: Древние времена для Windows

Тайный орден 3: Древние времена для Windows

artifexmundi.com
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Тайный орден 3: Древние времена – классическая головоломка жанра «Поиск предметов» с изобретательной стилистикой, сложными состязательными элементами и запутанной сюжетной линией, посвященной сказочному царству Аэронхарт, расположенному на стыке сразу нескольких временных эпох.

Все повествование сосредоточенно вокруг Сары Пеннингтон – героиня обязана взять под контроль серию артефактов хаоса, а еще – отыскать потерянного отца и спасти планету от надвигающейся гибели.

Особенности игры Тайный орден 3: Древние времена

  • Реалистичная графика с HD-текстурами и изобретательными деталями окружения. Вымышленный мир полон неожиданностей и предлагает то прогуливаться по тесным городским улочкам, то подниматься вверх по плавающим островам.
  • Повествование ведется разными способами – через дневник Сары с текстовыми заметками и подсказками, через анимированные заставки и даже видеоролики, где подробно описываются мотивы персонажей и список приближающихся опасностей.
  • Сложность прохождения сбалансирована и не станет проблемой ни для новичков, еще ни разу не сталкивавших с жанром, ни для профессионалов, решивших отдохнуть после тяжелого дня.
  • В головоломке Тайный орден 3: Древние времена (Full) предусмотрены дополнительные материалы и новая глава, раскрывающая альтернативный взгляд на историю от лица уже известных персонажей, ранее появлявшихся в сюжете. Такой подход поможет узнать, откуда взялись артефакты и стоит ли ждать полного освобождения Земли от угрозы извне.

События в игре Тайный орден 3: Древние времена переплетены вокруг последовательного изучения подготовленных комнат и уровней с предметами: разработчики из Artifex Mundi предлагают набивать виртуальный инвентарь инструментами, подсказками и важными элементами, а после – применять находки уже в соседних декорациях, открывая проходы или же проливая свет на отдельные испытания.

Кроме перемещений по карте придется разбираться и с отдельными мини-играми, вынуждающими складывать воедино разрозненные детали записок, изображений или карт, без которых невозможно продвинуться дальше по сюжету. Ну, и куда же без общения с персонажами? Некоторые герои способны рассказать обо всех вещах, происходящих в вымышленной вселенной, но лишь после ответной помощи. Какой? Зависит от того, насколько сильно важна жизнь отца и свобода планеты.

Дополнительная информация

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру