REDCON для Windows

REDCON для Windows

hexage.net
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

REDCON — военная стратегия в реальном времени с менеджментом личного форта. Изучите историю новообразованного государства через оригинальную кампанию и дайте отпор стране-мятежников Крюкс.

REDCON — командуйте собственным фортом! Создайте мощнейшую артиллерийскую батарею и сотрите врагов с лица земли. Командуйте наступлением Империи на повстанческую армию генерала-предателя. Действие игры разворачивается в мрачном будущем. Первая мировая война не окончилась, человечество живет в состоянии перманентной войны. Вы — Командарм. Император приказал вам вести наступление на армию генерала-предателя Кранца. Возможно, вам удастся положить конец войне. Изменяйте и контролируйте свой форт. Наращивайте и модернизируйте арсенал вооружений и служебных сооружений, затем размещайте их в отсеках своего форта.

Преимущества REDCON

Все в ваших руках! Наводите орудия и отдавайте приказы солдатам. Активная пауза позволяет остановить время и отдать несколько приказов одновременно. Устраняйте возгорания, ремонтируйте поврежденные орудия и штурмуйте врага. Получайте награды за победы. Получайте новые форты, завоевывая мятежное государство Крюкс. Получайте медали и бонусы, помогающие в сражениях в игре REDCON.

Нареканий относительно визуального исполнения нет. Цветовая гамма отлично передаёт военное положение и разрушенную в ходе войны планету, где людям приходится ходить в противогазах из-за засоренного воздуха. Управление достаточно удобное, присутствует ускорение времени, если провести пальцем посередине экрана в правую сторону. Игра стала настолько популярна, что вышла на всех основных платформах, включая Android, iOS и Windows. Разработчики у разных платформ значатся разные. Реклама внутри проекта отключена, но присутствуют ранее упомянутые платные пакеты, которые сгодятся фанатам игры, желающим пройти её ещё раз, но с усилениями.

REDCON издала студия HEXAGE, которая занимается созданием увлекательных игр на мобильную платформу. Реализованы версии на Android и iOS. Старшая системы приняли продукт на актуальных ОС Linux, MacOS и Windows. Между ревизиями разница незаметна, не считая наличия достижений только на старших платформах. Реклама в проекте полностью отсутствует, даже в базовой комплектации.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Стратегии
  • Разработчик hexage.net
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру

Другие платформы