Кухонная Лихорадка для Windows

Кухонная Лихорадка для Windows

nordcurrent.com
3,0 (4)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Кухонная Лихорадка — готовьте вкусные блюда и десерты по рецептам со всего мира в этой БЕСПЛАТНОЙ захватывающей игре жанра Time Management! Имея выбор из 19 уникальных локаций, от Пекарни и Закусочной до Рыбного и Китайского ресторанов, вы сможете отточить свои навыки в кулинарии и оформлении интерьера.

Используйте более ста ингредиентов для приготовления нескольких сотен вкусных блюд. Испытайте все возможное кухонное оборудование от кофеварок и рисоварок до печей для пиццы и аппаратов для попкорна.

Модернизируйте интерьеры своих ресторанов в Cooking Fever для привлечения большего количества посетителей. Раздавайте бесплатные угощения, например, печенье или кексы, чтобы подарить клиентам прекрасные, яркие впечатления, совсем как в реальной жизни! Усовершенствуйте кухню для расширения ассортимента блюд.

Преимущества Кухонной Лихорадки

  • Приготовьте более 400 блюд с использованием 100 ингредиентов
  • 19 уникальных локаций: Пекарня, Закусочная, Китайский ресторан, Индийский ресторан, Пиццерия, Рыбный ресторан, Кафе для завтраков, Суши-бар, Бар Мороженого, Бар «Райское Наслаждение», Фургончик с Корн-догами, Кафе Мексикана, Крабовый Дом, Спорт-бар, Кафе Вафельный Рай, ресторан Гриль “С дымком”, Итальянский буфет, Салат-бар, Алоха Бистро. Еще больше локаций на подходе!
  • Более 400 уровней для прохождения Кухонной Лихорадки
  • Сотни и сотни улучшений для вашего кухонного оборудования и интерьера

Вне зависимости от выбранной версии предлагаемый функционал игры Кухонная Лихорадка везде одинаковый – сотни испытаний и заданий повышенной сложности, новый кухонный инвентарь, приобретаемый за заработанные виртуальные монетки, и десятки многопользовательских состязаний, буквально вынуждающих проявить накопившиеся таланты и превратиться эксперта, не знающего тех вещей, с которыми невозможно было бы справиться.

Распространяется симулятор Кухонная Лихорадка по модели Free-To-Play: основная сюжетная линия и второстепенные уровни открыты сразу же, но заблокированы до тех пор, пока каждый виртуальный шеф-повар не наберет достаточно опыта для доступа к новому продвижению по карьерной лестнице.

Если же ждать некогда, или захотелось молниеносно разбогатеть и открыть все улучшения для кухни, то на такой случай предусмотрена целая коллекция внутриигровых покупок разной стоимости. Стоит ли платить – зависит количества свободного времени и состязательных навыков. К примеру, если обучаться виртуальной кулинарии некогда и захотелось сразу же обрести статус чемпиона, то 10 долларов, добавленные на счет, точно не помешают.

Вы можете скачать бесплатно Кухонная Лихорадка для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Кухонная Лихорадка бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик nordcurrent.com
  • Возрастные ограничения 6+
  • Скачать Кухонная Лихорадка для других ОС Android iOS

Рейтинг игры

3,0
Оценок: 4
Оцените эту игру