Транспортная империя для Windows

Транспортная империя для Windows

game-insight.com
3,9 (14)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Транспортная империя – масштабная экономическая стратегия в атмосфере викторианской эпохи с легкой примесью стимпанка. Начните свой собственный транспортный бизнес: отправляйте в путь поезда, пароходы и дирижабли, стройте железные дороги и шахты, развивайте города, завоевывайте уважение местных жителей и избегайте козней конкурентов. Проявите свои экономические способности и станьте промышленным магнатом!

Прохождение и состязательные концепции стратегии Транспортная империя

События в стратегии Транспортная Империя разворачиваются в вымышленной вселенной, где игровой процесс сосредоточен на развитии захудалого региона, где наблюдаются серьезные проблемы в промышленном секторе и инфраструктуре. Города и поселения не развиваются, транспортное сообщение нарушено, ресурсов вечно недостает. Как результат – придется вручную вернуть высокие позиции региону, выбрав любой экономический путь.

Придется добывать ресурсы и расширять транспортные сети, открывать шахты и распределять сотрудников, приобретать поезда и вагоны. На каждое действие придется тратить определенное время, и чем развитие серьезнее, тем ждать придется заметно больше. А потому воспринимать прохождение не стоит, как неразрывные игровые сессии, перекочевавшие из классических RTS или экономических стратегий. Совсем наоборот – взаимодействовать с Транспортной империей придется последовательно – короткими «перебежками». То есть, сначала раздаются задачи, добываются ресурсы и прочие элементы, а после – можно возвращаться к повседневным обязанностям и через 2-3 часа повторять процедуру.

И, хотя не всем придется по нраву столь необычный распорядок дел, скучать в стратегии Транспортная империя все равно не придется – сотни различных заданий и испытаний – лишнее тому подтверждение.

Вы можете скачать бесплатно Транспортная империя для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Транспортная империя бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, 10
  • Категория Симуляторы
  • Разработчик game-insight.com
  • Возрастные ограничения 3+
  • Скачать Транспортная империя для других ОС Android iOS

Рейтинг игры

3,9
Оценок: 14
Оцените эту игру