ROBLOX для Windows

ROBLOX для Windows

Roblox Corporation
Скачать бесплатно
Поделиться
4,1 (377)

Описание

ROBLOX — добро пожаловать в крупнейшую в мире многопользовательскую игровую платформу. Каждый месяц более 48 миллионов человек придумывают, создают и покоряют здесь интерактивные трехмерные миры. Все, что вы видите в ROBLOX, создано пользователями.

Наше растущее сообщество уже насчитывает более 1,7 миллиона авторов и создателей уникальных трехмерных локаций для многопользовательских игр при помощи Roblox Studio — нашего мощного, простого и удобного инструмента для компьютерного дизайна. Именно поэтому мы называем Roblox «Платформой фантазий».

«Гвоздь» программы всегда меняется – разработчики предлагают проводить экскурсии по подводным мерам, изучать просторы далекого космоса, заглядывать в соседние галактики и даже бродить по тесным улочкам виртуального Прованса, разглядывая переулки и увитые плющом дома. Обучение в подобном формате завлекает сразу же, не зря игра ROBLOX стала главным инструментом в борьбе именно за юношеское внимание – тут мир обретает совершенно новые значения.

Отдельного упоминания стоит визуальное оформление развлекательного приложения. Roblox на компьютер, смартфон или приставку практически не отличаются между собой по качеству графики – здесь применяется пиксельная картинка, практически полный аналог того, что наблюдается в Майнкрафт и ее многочисленных клонах. Игровая вселенная строится из отдельных блоков, отличающихся цветом и оформлением. Многие критики набрасываются на рассматриваемое приложение с негативными отзывами именно по причине слабой графики.

Но качество картинки никак не портит игру. Десятки миллионов пользователей по всему миру готовы проводить в ней часы свободного времени и совершенно не жалуются на качество изображения. Разработчики из компании Roblox Corporation изначально не делали большой ставки на графику, поэтому тем пользователям, которые ценят в первую очередь это, придется либо смириться, либо поиграть во что-то другое.

Преимущества ROBLOX

  • Игроки могут создавать тематические парки, состязаться в качестве профессиональных гонщиков, быть звездами подиума или супергероями. Кроме того, у пользователей есть возможность построить свой собственный виртуальный дом мечты, где они будут отлично проводить время с друзьями. Это безопасная и модерируемая среда, но главная ценность здесь — воображение, а превыше всего — фантазия.
  • Играйте со своими друзьями и миллионами других людей, которые исследуют виртуальные миры на компьютерах, мобильных устройствах, планшетах, консолях и гарнитурах виртуальной реальности в самых разнообразных многопользовательских играх.
  • Задействуйте нового персонажа и одевайте своего аватара как вам угодно — пусть у него будет бесчисленное множество шляп, рубашек, лиц, а также всевозможных предметов и много чего еще!
  • Общайтесь с друзьями по сети в игровом чате ROBLOX, через личные сообщения и в группах!
  • Платформа ROBLOX — это бесплатные игры, но при желании можно совершать покупки внутри приложений.

Играть в roblox просто. Для управления персонажем существуют кнопки вращения на 360 градусов, а также движение вперед и назад. Различные roblox режимы включают в себя кнопки для открытия инвентаря, совершения действий с инструментом или оружием и т.д. Инвентарь, главные предметы персонажа находятся на специальной панели внизу экрана.

Roblox на ПК управляется так же просто, как и на смартфоне. Рекомендуется разобраться в управлении перед началом активной игры, чтобы в будущем не иметь проблем с реализацией своих творческих задумок.

Roblox Corporation позволяет скачать игру roblox совершенно бесплатно, но при желании, как уже было сказано, игрок имеет возможность совершать покупки во внутреннем магазине приложения.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик Roblox Corporation
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

4,1
Оценок: 377
Оцените эту игру

Другие платформы