Gravit Designer для Windows

Gravit Designer для Windows

designer.io
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Gravit Designer — кросс-платформенный инструмент проектирования для 21-го века.

Gravit Designer — полнофункциональное бесплатное приложение для векторного дизайна прямо у вас под рукой. Независимо от того, работаете ли вы над графикой для маркетинговых материалов, веб-сайтов, значков, дизайна пользовательского интерфейса, презентаций или просто создаете классное концептуальное искусство, Gravit Designer революционизирует работу.

Особенности Gravit Designer

  • Наслаждайтесь чистым, интуитивно понятным интерфейсом, который настраивается именно так, как вы ожидаете.
  • Испытайте лучший импорт и экспорт в формате PDF, чтобы упростить сотрудничество с другими креативными профессионалами.
  • У вас в руках самый полный инструмент редактирования SVG, который сдует ваш ум с непревзойденной точностью, что делает его лучшим инструментом для дизайна пользовательского интерфейса с неразрушающими булевыми операциями и инструментом ножа.
  • Быстрое прототипирование и отзывчивый дизайн с использованием стилей, символов, якорей, страниц и мастер-страниц.
  • Смешивайте векторы с несколькими фильтрами, складывайте и упорядочивайте их так, как вы хотите. Gravit Designer позволяет добавлять несколько нерушимых эффектов и режимов наложения на всю форму или только ее части. Выберите более 40 эффектов и 28 режимов смешивания.
  • Примените несколько заливок и границ к любому объекту и создайте эффекты, которые вы никогда раньше не видели с режимами экрана, шума и заполнения.
  • Gravit Designer дает вам непревзойденную точность в любой единице (пиксели, мм, см и т. д.) От создания до экспорта, что особенно важно для проектов печати.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение