Goat Simulator для Windows

Goat Simulator для Windows

coffeestainstudios.com
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Goat Simulator – реалистичный, немного сумасшедший и действительно неповторимый симулятор жизни рогатого козла, прибывшего на Землю с единственной целью – разрушить все вокруг.

Пусть дома складываются пополам, автомобили разлетаются на части, а забор превращается в щепки. Чем больше взрывов, спецэффектов и последствий для местных жителей, тем больше очков на счету и выше итоговые позиции в таблице лидеров.

Особенности Goat Simulator

Карта. Виртуальный город в игре Goat Simulator представлен несколькими районами, доступными для исследования сразу после старта. На севере легко разглядеть недостроенный многоэтажный дом, на востоке – кукурузные поля и горные вершины, а на юге примостилась дорога, какой-то полуразрушенный маяк и лаборатория. И с каждым предметом на карте в Goat Simulator легко взаимодействовать: какие-то вещи разлетятся на части при прикосновении, а вот с остальными появится шанс уже взаимодействовать, зарабатывая достижения и открывая нестандартные проходы и дополнительные преимущества.

Сложность. Полная версия Goat Simulator не предполагает ни сюжетной линии, ни испытаний, ни хоть каких-то заданий, которые легко «провалить» и, встретившись с заставкой Game Over, сразу же переключиться на новое развлечение. Совсем наоборот – никакие ограничения не предусмотрены, а потому можно сосредоточиться не на состязательных элементах, а на веселом времяпровождении.

Персонаж. Козел прекрасен: вооружен непробиваемыми рогами, способен передвигаться со скоростью боевой собаки, а еще – знает несколько боевых искусств и обладает познаниями в моде, а потому и способен носить корону и даже кое-какую одежду, которую еще предстоит отыскать.

Масштабы. После релиза симулятор Goat Simulator неоднократно обновлялся. Разработчики добавили коллекцию дополнительных достижений, открыли новые зоны для исследований под и над городом, позаботились о спецэффектах и даже изменили систему подсчета очков. Отныне набивать комбинации легче – коэффициент уже не сбрасывается через несколько секунд и разрешает двигаться к запредельным результатам без перерыва. А вот козел в Goat Simulator не изменился – все такой же бесстрашный, резвый и опасный!

Испытания и декорации

События в симуляторе Goat Simulator разворачиваются в вымышленной вселенной, сконструированной разработчиками специально для проведения масштабных исследований над всемогущим козлом, появившемся на Земле в ходе запутанных медицинских исследований. Рогатое животное (по неизвестным причинам) способно пережить взрывы и удары молний, падения с 10-метров и прочие разрушения, появляющиеся на пути.

Весь геймплей и сосредоточен вокруг изучения декораций вокруг и превращения захолустного городка в зону боевых действий. Козлу предстоит крушить дома, взрывать бензоколонки, выбивать двери и переворачивать автомобили. И действовать придется безнаказанно – местные жители не отреагируют даже на падающую с неба тарелку НЛО.

Достижения в Goat Simulator

Доступных «ачивок» чуть больше 45. Некоторые открываются при исследовании декораций вокруг, остальные же придется добывать нестандартным образом, экспериментируя на каждом шагу. Как вариант – достижение «Cardio kills your gains» разблокируется лишь в том случае, если поверженный NPC окажется на беговой дорожке, расположенной в гараже неподалеку от стартовой локации.

Еще придется проводить ритуал жертвоприношения, взрывать автомобили, вылетать на орбиту и прыгать, не переставая ни на секунду, в течение нескольких минут. Добиться 100% прохождения Goat Simulator – та еще задачка.

Системные требования Goat Simulator

Разработчики из Double Eleven Limited ориентировались на компьютеры средней производительности: 2 гигабайта оперативной памяти, 256 Мб видеопамяти, поддержка DirectX версии 9.0, от 2 Гб свободного места на жестком диске. Перечисленных параметров достаточно для запуска аркады в разрешении 1920х1080 и с текстурами среднего и даже высокого качества.

Секреты в Goat Simulator

Кроме бесконечных отсылок к известным литературным и голливудским персонажам, сериалам (знаменитый трон из «Игры престолов» уже давно на месте), фильмам и даже научным исследованиям, разработчики попытались добавить еще и кучу секретов, запрятанных глубоко в недрах вымышленной вселенной. Например, можно заработать достижение «Involuntary QA», обнаружив какой-нибудь баг и добившись вылета из игры. Еще придется отыскать черепашек-ниндзя в канализации, прокатиться на велосипеде, принести статуэтку неизвестного божества к алтарю и, конечно же, отыскать блок травы из Minecraft.

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • ОС Windows 10
  • Категория Экшен
  • Разработчик coffeestainstudios.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру