Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Soccer Stars — идет последняя минута игры, мяч у соперника… но ты перехватываешь его! Отличный шанс решить исход матча… ты целишься… удар… ГОЛ! Soccer Stars отличается простым и увлекательным игровым процессом и замечательной физикой!

Проникнись духом большого спорта, бросай вызов соперникам со всего мира, устраивая сетевые футбольные матчи! Играй в разных лигах с командами разных стран! Участвуй в сетевых матчах с игроками со всего мира или со своими друзьями! Входи в игру, используя учетную запись Facebook, брось вызов друзьям, покажи им, что такое настоящая легенда футбола, и завоюй кубок! Кстати, ты можешь играть с другом на одном устройстве вне сети!

Кроме того, ты можешь менять игру в Soccer Stars по своему вкусу, собирая разные команды! Покажи настоящий стиль и защити спортивную честь своей страны! Чего ты ждешь? Все остальные давно играют в Soccer Stars! Не упусти такой шанс как следует поразвлечься! Soccer Stars официально разделен на пять режимов разной сложности, где от каждого достижения зависит результат проведенных матчей.

Начинать карьеру профессионального футбольного стратега и бомбардира разработчики, кстати, настоятельно рекомендуют с «Практики» и «Быстрых матчей» с компьютерными противниками. И, если «вступление» пройдет гладко, то никто не помешает провести 2-3 рейтинговые встречи по сети, а затем – стать участником крупнейшего турнира с внушительным призовым фондом.

И хотя официально режимов аж 5 штук, на деле же игровой процесс старательно повторяется каждые 10 минут. Тут те же короткие матчи до двух голов, тот же бесконечный поиск новых оппонентов, та же попытка предугадать, как действовать дальше и где искать помощи, то ли у тактики, то ли у фортуны.