Snowboard Party для iOS

Snowboard Party для iOS

Do More Mobile, LLC.
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Партия сноуборда приносит острые ощущения сноуборда на ваше мобильное устройство! Будьте готовы ездить на склонах спуска на экстремальных скоростях и поймать большой воздух, чтобы выполнить самые сумасшедшие хитрости в 21 полностью уникальных наполненных адреналинами горы / места. Прыгайте на свою доску, узнайте новые движения и улучшите свои навыки сноуборда, чтобы приземлиться больных вольных комбо и стойку высоких оценок! Опыт сноуборд, как никогда раньше!

Заполните более 105 целей уровня, 32 достижения, получайте опыт и обновите свой любимый сноубордист, чтобы лучше выполнить и добиться более высоких баллов. Настройте свое снежное снаряжение и обновите свою доску, чтобы дать вам дополнительное преимущество на конкурс.

ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
Сторона сноуборда включает в себя Graphare Graphare Dector 3D Sport Sport, специально оптимизированную для вашего мобильного оборудования, чтобы предоставить вам лучший опыт сноуборда.

Фристайл
Выполните больные трюки с использованием природных и искусственных функций парка, такие как Rails, лыжные прыжки, коробки, журналы, скалы и неисчислимые другие объекты! Создайте новые комбинации Freestyle Combos для достижения более высоких баллов, в то время как в трюк-парках.

Большой воздух
Большие воздушные соревнования — это конкурсы, где гонщики выполняют экстремальные трюки на массивных лыжных прыжках, идя вниз по склону на высокой скорости.

HalfPipe.
Выполните широкий спектр трюков, идущих на некоторых из крупнейших в мире HalfPipes.
БЫСТРАЯ ИГРА

Снимите быстрее, чем когда-либо, влешенный выделение карт и режимов. Испытайте себя с вращающимся списком целей, чтобы держать вас на ногу.

Массивный выбор
Выберите между 15 сноубордистами и настройте каждый из них в предпочтение, выбирая любимое снаряжение. Доступны массивная коллекция досок, начиная от разных размеров и дизайнов, позволяющих дополнить экстремальные навыки и способности вашего гонщика.

Учитесь сноубордом
Более 50 уникальных трюков для мастера и сотни комбинаций. Следуйте за руководством, чтобы начать и прогрессировать, как вы идете. Выполните самые сумасшедшие комбо и экстремальные последовательности, чтобы взять на себя впечатляющие высокие оценки, получить опыт и сделать имя для себя.

ИГРОВОЙ КОНТРОЛЛЕР
Совместим с большинством игрных контроллеров.

Настраиваемый элемент управления
Новая полностью настраиваемая система управления для настройки собственного макета кнопок. Используйте режим управления правым или левой рукой, выберите предустановку управления или создайте свой собственный.

Загружен с функциями
• Режим быстрого воспроизведения позволяет упасть и измельчать на выделенном выборе карт и режимов.
• Новая полностью настраиваемая система управления. Вы можете настроить все!
• Узнайте более 50 уникальных трюков и создайте сотни комбинаций.
• Массивные горы / места для поездки, в том числе 21 тропа / курсы, расположенные в скалистых горах, Альпах и Японии. Выберите из большого воздуха, фристайла и событий HalfPipe.
• Обновите свою доску, чтобы улучшить статистику вашего гонщика.
• Сыграйте часто, чтобы получить опыт и обновить свои любимые атрибуты Snowboarder.
• Расширенный саундтрек с участием песни от ближе, Джек контрактика, ума без целей, мистер Тайлон Тиммонс, нет блиц, Пол Спенсер и максимумы, груша, Pinz и мы откровелись. Предоставлена ​​импульсных записей / White Knight Music Group, Inc.
• Доступно на следующих языках: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, русский, японский, корейский, португальский и китайский.

Поддержка: контакт@maplemedia.io

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.7.1
  • Обновлено 27 августа 2023 г.
  • ОС iOS 13.0 и выше
  • Категория Спортивные игры
  • Разработчик Do More Mobile, LLC.
  • Возрастные ограничения 17+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру