The Walking Dead No Man’s Land для iOS

The Walking Dead No Man’s Land для iOS

Deca Live Operations GmbH
5,0 (2)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Приближается зомби-апокалипсис, каким выжившим из сериала «Ходячие мертвецы» являешься ты? Узнай об этом в НОВОЙ И УЛУЧШЕННОЙ официальной RPG о выживании среди зомби — игра The Walking Dead: No Man’s Land заслужила награду «Выбор редакции» и рейтинг от 4,5+!

*ЧТО НОВОГО?*

• НОВЫЕ ГЕРОИ! Долгожданные герои Шейн и Бет теперь доступны в игре! Более того, всех выживших в последних сезонах «Ходячих мертвецов» — Альфу, Бету, Юмико и Принцессу — можно собрать, улучшить и направить на помощь твоей команде героев из «Ходячих мертвецов»!

• НОВЫЕ ГЛАВЫ СЮЖЕТА! Это еще не конец! После прохождения ЦЕРКВИ главы продолжаются… Ребенку Энджи нужна твоя помощь!

• НОВЫЙ СЕЗОН! Посмотри последний эпизод «Ходячих мертвецов», а на следующий день сыграй в него, чтобы вновь испытать острые ощущения! Миссии сезона выходят еженедельно, одновременно с появлением свежих эпизодов сериала!

• НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ! Сражайся с бесчисленными волнами ходячих до последнего вздоха в совершенно новом игровом режиме под названием «Последний бой»! Как долго ты продержишься в живых?

• НОВЫЙ КЛАСС ПЕРСОНАЖА! Обратись за поддержкой к своим любимчикам из «Ходячих мертвецов», таким как Шива и собака, которые помогут тебе в борьбе с зомби!

*СОВЕТЫ ПО ВЫЖИВАНИЮ*

СОБИРАЙ И УЛУЧШАЙ
Собери своих любимых выживших из «Ходячих мертвецов», таких как Карл и Рик из первого сезона и Губернатора из четвертого сезона.

Обучай и улучшай сильнейших среди выживших из «Ходячих мертвецов», чтобы сражаться с зомби и переживать культовые моменты этого сериала.

СОЗДАВАЙ АЛЬЯНСЫ
Гильдия — это ключевой элемент в твоей судьбе выжившего, который обеспечивает защиту во время апокалипсиса и помогает развиваться в этой RPG о выживании среди зомби.

Объединяйся с друзьями и принимай участие в войне гильдий — сразись с настоящими игроками со всего мира. Чья команда выживших из «Ходячих мертвецов» выйдет на первое место?

ПОСТРОЙ БЕЗОПАСНЫЙ ЛАГЕРЬ
Построй себе надежное убежище и улучшай оружие, исцеляй выживших после изнурительных сражений и PVP-набегов и не дай им погибнуть.

Управляй ресурсами и поставляй еду всем выжившим «Ходячих мертвецов» в своем лагере, чтобы они продолжили путь выживших в мире зомби-апокалипсиса.

ИССЛЕДУЙ
Исследуй масштабные режимы игры: сезон, сюжет, «Дистанция», аванпост и еженедельные испытания в этой RPG о выживании среди зомби. Получай эксклюзивные ресурсы, открывай уникальные навыки и собирай убойное оружие. Выигрывай сражения в этих режимах, чтобы продолжить свою судьбу выжившего.

ИЗНУРИТЕЛЬНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Сражайся с зомби в культовых местах сериала «Ходячие мертвецы» от Хиллтопа до Александрии! В каждом новом месте есть особые зомби, которые поставят крест на всей твоей тактике. Твой путь выжившего зависит от твоего тактического выбора и стратегических действий!

Берегите себя, выжившие!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 6.7.0
  • Обновлено 27 февраля 2024 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Ролевые
  • Разработчик Deca Live Operations GmbH
  • Возрастные ограничения 17+
  • Скачать The Walking Dead No Man’s Land для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру