Rutube для iOS

Rutube для iOS

rutube.ru
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Rutube — это часть твоей свободы: смотреть видео можно всегда и везде! Смотри сериалы и телешоу в удобное время на любом устройстве в высоком качестве! Смотри видео онлайн! В приложении Rutube (Рутьюб) самая большая коллекция российских сериалов и телешоу. Каждый день — актуальные редакционные подборки на любой вкус: новости, приколы, розыгрыши, смешные животные, рецепты, обзоры игр. Смотри то, что любишь!

С технической точки зрения программа Rutube удобная и быстрая. Плеер позволяет перематывать видео и менять качество без зависаний картинки. Перемещение между вкладками плавное, а страницы обновляются без задержек. Минус приложения – малое количество настроек, а возможность изменения интерфейса и вовсе отсутствует.

Особенности Rutube

  • Авторизуйся, чтобы получать персональные рекомендации.
  • Выскажи свое мнение: комментируй, голосуй за и против.
  • Загружай свое видео, чтобы стать «Звездой Рутуб» или просто поделиться интересным с окружающим миром.
  • Воспользуйся поиском с расширенными настройками, чтобы найти что-то особенное.
  • Подпишись на любимые каналы и следи за их обновлением с приложением Rutube.

Многие пользователи сталкиваются с различными проблемами в процессе использования приложения. Ниже приведены ответы на самые распространенные вопросы.

Видеоролики воспроизводятся очень медленно, рывками, постоянно встают на загрузку. Зачастую данная проблема связана с интернет-соединением. Возможно, что установленная провайдером скорость отличается от скорости подключения до сервисов Рутуба. Бесперебойный просмотр видео осуществляется при скорости свыше 500 Кбит/с.

Видео не воспроизводится (при нажатии на «плей» появляется заглушка). Rutube используют жители различных уголков земного шара. Бывают ситуации, когда автор видео запрещает его просмотр в определенных странах. Приложение автоматически определяет регион пользователя при помощи встроенной программы. Однако на его определение может повлиять неправильно настроенный vpn.

Автор размещенного видео имеет право скрыть его из публичного доступа. В этом случае на экране появится заглушка с соответствующим текстом. В приложении также присутствует контент содержащий сцены для взрослых. Для его просмотра достаточно подтвердить свой возраст (+18).

При возникновении каких-либо сбоев в приложении Вы можете обратиться в службу поддержки через «обратную связь». Ваша заявка рассматривается в режиме реального времени. В течение короткого промежутка времени Вы получите ответ от специалиста, и устранение всех неполадок. Приложение Rutube предлагает своим пользователям удобный сервис с качественными видеороликами. Разработчики продолжают усовершенствовать мобильные версии приложения, внося в них обновления. Благодаря этому аудитория Рутуба стремительно растет.

Вы можете скачать бесплатно Rutube для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Rutube бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Развлечения
  • Разработчик rutube.ru
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать Rutube для других ОС Android

Рейтинг приложения

3,7
Оценок: 13
Оцените это приложение