Яндекс.Работа для iOS

Яндекс.Работа для iOS

rabota.yandex.ru
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Яндекс.Работа — благодаря изобилию вакансий, которые становятся доступны при пользовании сервисом, владелец устройства получает шанс связаться с весьма значительным числом работодателей. В результате ему будет сложно держать в памяти их всех.

Программа Яндекс.Работа позволяет легко ориентироваться в собственных действиях по поводу работы. Все случаи обращения к тому или иному работодателю сохраняются приложением, поэтому пользователю несложно будет определять, в какую компанию он уже обращался некоторое время назад, а в какую еще нет.

Особенности Яндекс.Работы

  • Приложение Яндекс.Работа позволяет подбирать вакансии по зарплате, месту и графику работы.
  • Оно также поможет специалистам без опыта и тем, кто ищет временную подработку или должность с ежедневными выплатами.
  • Интересные предложения можно добавить в «Сохранённые», чтобы потом посмотреть их в офлайне.
  • Вся история звонков доступна в отдельном разделе — вы сможете в любой момент проверить, с кем вы уже общались, и при необходимости позвонить ещё раз.

Если забивать текстовые поля вручную некогда, да и поиск не способен отыскать подходящие варианты, стоит воспользоваться «Подборками». Некоторые работодатели предлагают проходить стажировку, другие же – приглашают на полный рабочий день, но в соседнем регионе. Подобные подборки меняются 2-3 раза в день и предлагают нестандартные возможности в знакомом формате. С помощью подборок легко откликнуться на те профессии, которые раньше казались неинтересными и, возможно, открыться чему-то новому.

Кроме подбора вакансий в блоге Яндекс.Работа предусмотрены и статьи для новичков. Текстов еще мало, но советы по типу «как оформить анкету» и «как подготовиться к собеседованию» уже легко отыскать даже без регистрации. И, хотя отклика от подобных рекомендаций сразу же не стоит, альтернативное мнение в некоторых случаях способно творить чудеса. Так почему бы не поэкспериментировать?

Вакансии, появляющиеся на страницах сервиса Яндекс.Работа, обновляются ежечасно. Некоторые объявления скрываются, другие же – меняются позициями из-за недостатка откликов или же увеличившейся активности со стороны работодателей. Подобный подход исключает шанс встретиться с устаревшей, ненужной или бесполезной информацией и увеличивает потенциал поиска профессий без использования газет, журналов и сторонних сервисов.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 7.0 и выше
  • Категория Бизнес
  • Разработчик rabota.yandex.ru
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Яндекс.Работа для других ОС Android

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение