Тайцзи панда для iOS

Тайцзи панда для iOS

Snail Games USA Inc.
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Что может согреть великих воинов на планете Авзар этой лютой зимой? Ответ очень простой: большой подарок в честь годовщины для всех ветеранов! (Персонажи игроков, которые были созданы 3 года назад). Усовершенствуйте своего питомца при помощи вставки 2х Анима-камней и присоединяйтесь к новому режиму на выживание! Активируйте Печать Диклапа для своего талисмана и откройте новую силу в области боевых навыков. Вы готовы к незабываемому карнавалу на планете Авзар? Тогда добро пожаловать на очередную годовщину Тайцзи панда!!!

Особенности:

Графика – Хорошо прорисованная 3D графика в легком комическом стиле придает игре очень интересный очерк.
Увлекательные сражения – Игра воплощена духом сражений в самых, что не есть разнообразных режимах. Всемирные боссы и монстры с высоким интеллектом не заставят вас скучать ни на минуту.
Кастомизация – Уникальная система у совершенствования своего героя и боевых питомцев позволяет игрокам прокачивать свои навыки, оружие, и боевых питомцев на различных уровнях.
Онлайн сражения – Используя клиент-серверную технологию, в игру может заходить огромное количество игроков в режиме реального времени. Благодаря этому, игроки вместе со своими друзьями могут участвовать как в определенных состязаниях против боссов, так и друг против друга.
Гильдии – Создавайте свои гильдии и созывайте в нее своих друзей! Вместе вы сможете проходить подземелья и получаться уникальные вещи.
Чат и голосовые сообщения – Инновационная система отправки голосовых сообщений в чате, обеспечит вам быстрое и комфортабельное общение со своими друзьями. Это поможет вам координировать вашу команду во время сражений.
Внимание: Игра является абсолютно бесплатной, играя в которую вы не будете чувствовать, что за что-то нужно заплатить, чтобы пройти полностью игру. В случае если вам кажется,что процесс совершенствования персонажа, слишком медленный, и вы любите все с пылу с жару, то в данном случае в игре доступны специальные предложения по специальным ценам, с которыми игроки смогут упростить свою жизнь.

Посетите домашнюю страницу:
http://panda.snail.com/ru/

Следите за нашими новостями
Вконтакте: https://vk.com/taichipanda
Facebook: https://www.facebook.com/taichipandaRU
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMnpvvLrhgxZyFtGT7Hkm-w

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 6.3.0
  • Обновлено 23 ноября 2023 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик Snail Games USA Inc.
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать Тайцзи панда для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру