Баскетбол: битва звезд для iOS

Баскетбол: битва звезд для iOS

PikPok
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

В игре «Баскетбол: битва звезд» все зависит от тебя. Набирай перспективных игроков, продумывай стратегию действий и состязайся с другими игроками со всего мира в захватывающих карточных баталиях! Старайся обойти соперника и получить преимущество, а затем, когда наступит решающий момент матча, действуй на поле в 3D! Что выбрать ― пас или трехочковый бросок? От твоего решения зависит исход игры!

У тебя будет масса возможностей заполучить редких и сильных игроков и проверить их силу в схватке с соперниками, которые тоже не стоят на месте. «Баскетбол: битва звезд» позволяет вырастить настоящих звезд!

Особенности игры «Баскетбол: битва звезд»:
· Сотни полностью анимированных 3D-карт игроков, которые можно добывать в драфтах, собирать и развивать. Сделать команду сильнее помогут особые навыки, бонусы и другие плюшки!
· Окунись с головой в стратегию управления картами с ее бесконечными вариантами
· Захватывающие моменты игры: перехваты, пасы, броски и колы. Попробуй решить судьбу матча удачным броском в последний момент!
· Увлекательные турниры в реальном времени, где тебе придется иметь дело с другими игроками! Пробивайся в лидеры и бросай вызов лучшим игрокам ради больших наград!
· Уйма разных игровых режимов и горы призов!
· Шикарные награды за достижения в игре ― пополнение коллекции карт и блестящую игру!
· Дополнительные события и акции, регулярно устраиваемые разработчиками!

«Баскетбол: битва звезд» − бесплатная игра, однако некоторые предметы в ней можно купить за настоящие деньги.

Нам очень интересно мнение игроков!
Черкни нам пару строчек в Твитттере на странице @PikPokGames и поболтайте с #RivalStars!

Условия Обслуживания: http://pikpok.com/terms-of-use/

Ежемесячная подписка на 1 месяц, дающая ценные ежедневные бонусы в игре. Эта подписка автоматически продлевается каждый месяц. Отменить продление подписки можно по меньшей мере за 24 часа до очередного продления.

Ежемесячная подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по меньшей мере за 24 часа до окончания срока действия текущей подписки. Оплата взимается с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Плата за продление подписки взимается с учетной записи за 24 часа до истечения срока действия текущей подписки. Стоимость продления составляет 9,99 дол. США в месяц (или эквивалент в местной валюте).

Для управления подписками и отключения автоматического продления пользователю следует перейти в раздел настроек своей учетной записи после покупки. Отменить текущую подписку после начала ее срока действия нельзя. В случае приобретения ежемесячной подписки неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 2.9.7
  • Обновлено 1 февраля 2022 г.
  • ОС iOS 10.0 и выше
  • Категория Карточные
  • Разработчик PikPok
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру