МТС GOOD’OK — замени гудок для iOS

МТС GOOD’OK — замени гудок для iOS

Mobile TeleSystems Public Joint Stock Company
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Выбирайте и устанавливайте любимые мелодии вместо стандартных гудков! Для того, чтобы во время звонка ваши близкие слышали любимые хиты, новинки или веселые шутки, замените скучный гудок. Дарите радость и хорошее настроение своим друзьям и близким с помощью приложения МТС Гудок!

С помощью приложения GOOD`OK вы можете:
— Устанавливать и менять мелодии
— Выбирать понравившиеся треки и добавлять в избранное
— Настраивать правила проигрывания мелодий для звонков
— Копировать понравившиеся гудки
— Загружать свои мелодии на гудок

Скачайте приложение GOOD`OK бесплатно, выбирайте треки, которые нравятся и заменяйте стандартные гудки на интересный контент. Приложение GOOD`OK — это большой каталог мелодий разных музыкальных жанров и направлений: популярная музыка, хиты шансона, веселые шутки, новинки хит-парадов, классическая музыка, хиты прошлых лет, саундтреки, статусы и многое другое. Здесь также есть раздел «Бесплатно», где вы можете установить мелодию на гудок бесплатно на период от 7 дней.

Любые треки вы можете добавить в избранное, чтобы позже вернуться к списку мелодий, которые вам понравились, прослушать и выбрать те, которые лучше всех подходят, чтобы заменить стандартные гудки.

Удобная и понятная навигация в разделах, поиск по всему каталогу мелодий, возможность прослушать мелодию перед установкой позволяет легко ориентироваться в приложении и устанавливать тот контент на гудки, который нравится.

В приложении GOOD`OK есть возможность скопировать понравившуюся мелодию у любого пользователя, у которого установлена услуга GOOD`OK.

В приложении GOOD`OK вы можете уточнить стоимость и порядок оплаты мелодий, а также отслеживать информацию о дате следующего списания. Для каждой мелодии и статуса вы можете настроить правила проигрывания по времени, по дню недели, по группам и номерам телефонам. Таким образом, каждый, кто звонит, будет слышать ту мелодию или шутку, которые подходят именно ему.

Для того, чтобы в большей степени персонализировать приложение, мы добавили возможность управлять своей аватаркой: устанавливать фото или картинки и менять их, когда захочется.

Мы всегда рады вашим предложениям и комментариям, также если у вас возникли какие-то вопросы или сложности, пишите через форму обратной связи, которая находится в разделе «Ещё» или по адресу goodok@mts.ru.

Скачивайте мелодии и заменяйте стандартные гудки, чтобы порадовать своих близких, поднять им настроение или немного пошутить :)

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение