Ancient Planet Tower Defense для iOS

Ancient Planet Tower Defense для iOS

Dmitri Isaenkov
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Играй без интернета, рекламы, регистрации и СМС!
Оплот древней цивилизации подвергся вторжению орд инопланетных захватчиков. Используй могущественные технологии древних и отрази атаку вражеских армий!

Особенности:
— Классический Tower Defense (TD) для любителей старых добрых игр;
— Свободная постройка башен на поле;
— 40 уникальных уровней;
— Множество разнообразных врагов со своими особенностями;
— В игре есть прокачка башен и всего остального. Новые улучшения позволяют выбрать уникальные стратегии для каждого уровня. Внимание, несколько вкладок с улучшениями, даже базу можно улучшить;
— Улучшения можно сбрасывать и распределять по другому, это бесплатно и все кристаллы возвращаются;
— Сюжетная линия основана на воспоминаниях ветеранов галактических войн;
— Наш художник лично посетил древнюю планету для воссоздания ее образа в игре;
— Голоса персонажей идентичны натуральным;
— Игра создана по приказу Высшего Совета Разумных Цивилизаций Галактики;
— Здесь должен был быть еще один пункт, но он не прошел цензуру, и поэтому мы заменили его рекламой: «Галактический энергетический напиток «Улучшайзер» с экстрактом ракетного топлива, снимет усталость и сократит твою жизнь на пару лет. «Улучшайзер» — живи ярко и быстро!»

Приятный бонус:
Игры без интернета сейчас довольно редки, но мы выпилили к чертям собачьим наш сервер, и теперь ты можешь играть где угодно, пока твой девайс заряжен. И что мы получили? — Стратегия без интернета! Рубится можно в самолете, на корабле и даже в подводной лодке — оффлайн!
Игры без рекламы сейчас тоже довольно редко встречаются, и как думаешь, что мы сделали? Правильно, не стали вставлять рекламу, вообще прям совсем никакой рекламы нет, кроме Улучшайзера, который мы сами придумали.
Еще можно найти игру на сайте armor games.

На этом все. Стратегии любим, делали игру как могли, получилась вроде не плохой. Если понравиться, не забудь оставить оценку и отзыв, если же не понравиться, можно насрать в комментариях, мы воспринимаем любую критику. Если все плохо и нужна помощь, можно написать в техподдержку, для этого в игре форма обратной связи.

Вы можете скачать бесплатно Ancient Planet Tower Defense для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Ancient Planet Tower Defense бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 1.1.112
  • Обновлено 7 мая 2023 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Стратегии
  • Разработчик Dmitri Isaenkov
  • Возрастные ограничения 9+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру