Best Fiends — игра-головоломка для iOS

Best Fiends — игра-головоломка для iOS

Seriously
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Стань ГЕРОЕМ в мире Миниатюрии! Уже более 100 000 000 людей играют в нашу захватывающую, БЕСПЛАТНУЮ игру-головоломку с рейтингом в 5 звезд! Решай тысячи забавных головоломок, собирай кучу милых персонажей и побеждай слизней в ходе исследования волшебного мира Миниатюрии в оригинальной игре BEST FIENDS, завоевавшей множество наград!

РЕШАЙ ТЫСЯЧИ ЗАБАВНЫХ ГОЛОВОЛОМОК — Наслаждайся классическими уровнями, проходить которые легко, а вот добиться мастерства — трудно!
СОБИРАЙ МИЛЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ — Собери команду, повышай их уровни и открой их особые умения!
ПРОХОДИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ СОБЫТИЯ — Выигрывай что-то новое при каждом запуске игры!
СОРЕВНУЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ НА FACEBOOK — Получай крупные награды!
ИССЛЕДУЙ ЦЕЛЫЙ МИР НА СВОЕМ СМАРТФОНЕ ИЛИ ПЛАНШЕТЕ — Погружайся в мир потрясающей графики и музыки, от которой пальцы сами пускаются в пляс!
ПОЗНАКОМЬСЯ С МУЛЬТФИЛЬМАМИ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОГО УРОВНЯ — Смотри бесподобные мультипликационные ролики Best Fiends!
СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ — Наслаждайся регулярными обновлениями, которые включают в себя новые уровни, новых персонажей и всевозможные сюрпризы!

СЮЖЕТ
Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до того самого момента, пока в Гром-Гору не врезался метеорит и странная сила превратила некогда обычных слизней в банду мерзких головорезов. И теперь слизни захватывают весь мир, прогрызая себе путь в Миниатюрии и пачкая слизью все, к чему они прикасаются!

Но команда храбрых героев дает им отпор! Когда слизни захватили почти всю Миниатюрию, эти не очень похожие на чемпионов ребята вызвались разгадать загадку Гром-Горы и отбить наступление слизней.

Чтобы добраться до Гром-Горы, им придётся стать… КРУТЫМИ БУКАШКАМИ!

«В список обязательных игр!» — Entertainment Weekly
«Игра Best Fiends — это плод любви Angry Birds и Candy Crush, от которого не оторваться». — PC Mag

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Best Fiends — бесплатная игра, но некоторые игровые предметы приобретаются за настоящие деньги. Чтобы заблокировать эту функцию, отключите встроенные покупки в настройках своего устройства.

Подписка на VIP-статус доступна на ежемесячной основе и возобновляется автоматически. Ежемесячная подписка стоит 14,99$ в месяц. Платёж взимается с вашей учётной записи iTunes при подтверждении покупки.

Ваша подписка возобновляется автоматически, если автовозобновление не отключено как минимум за 24 часа до конца текущего оплаченного периода. Оплата за возобновление подписки определяется и взимается с учётной записи в течение 24 часов до конца текущего периода.

Управление подписками может осуществляться пользователем, и автовозобновление может быть отключено посредством перехода пользователя в настройки учётной записи iTunes после покупки. Отмена текущей подписки не разрешена в период активной подписки.

Best Fiends предназначена для лиц 18 лет и старше. Best Fiends не требует оплаты для загрузки и игры, но позволяет покупать виртуальные предметы за реальные деньги внутри игры. Вы можете отключить встроенные в приложение покупки в настройках вашего устройства. Best Fiends может также содержать рекламу. Вам может понадобиться подключение к интернету, чтобы играть в Best Fiends и пользоваться ее социальными функциями. Дополнительную информацию о функциях Best Fiends и ее совместимости с различными устройствами и программами вы найдете в приведенном выше описании и в разделе дополнительной информации в магазине приложений.

Загружая эту игру, вы соглашаетесь с будущими обновлениями, которые будут выпущены в вашем магазине приложений или в социальной сети. Обновлять ли игру — ваш выбор, но, если вы этого не сделаете, ваши игровые возможности и функциональные возможности могут быть ограничены.

Условия использования: https://www.seriously.com/tos/
Порядок использования личной информации: https://www.seriously.com/privacynotice/

Смотри видео Best Fiends на YouTube youtube.com/bestfiends
Сайт Best Fiends: bestfiends.com

Вы можете скачать бесплатно Best Fiends — игра-головоломка для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Best Fiends — игра-головоломка бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 13.1.0
  • Обновлено 18 марта 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Приключения
  • Разработчик Seriously
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Best Fiends — игра-головоломка для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру