Бредусы для iOS

Бредусы для iOS

Jutiful
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Приложение Бредусы – это попытка объединить любимые всеми ребусы и загадки с мобильными устройствами. Принцип работы игры прост: перед пользователем предстают восемь различных загадок. На картинке изображается то, что должно помочь в разгадке: например, цифра внутри буквы – ребус, для решения которого требуется лишь подставить нужный предлог. Сами разработчики приложения Бредусы для iOS советуют: чтобы найти все ответы, обращайте внимание на предлоги, которые можно подставлять в различных вариациях.

Каждые восемь Бредусов объединены в один уровень, а последующие головоломки на новых уровнях будут сложнее предыдущих. При этом, пользователь имеет возможность вернуться к нерешенной головоломке позже, а для открытия новых уровней достаточно решить по несколько ребусов. Такая система помогает не застревать на одном уровне подолгу, судорожно разыскивая подходящий ответ. Для самых нетерпеливых предусмотрена возможность открывать целые уровни за донат.

Для пользователей игры, которые не смогли справиться с Бредусом, предусмотрено несколько видов подсказок, позволяющих:

  • Узнать количество букв в слове за 300 золотых монет;
  • Узнать количество букв и показать некоторые из них за 500 золотых монет;
  • Показать слово полностью за 800 золотых монет.

Кстати, монеты являются одним из двух ресурсов, которые игрок получает за успешное прохождение головоломок. Каждый решенный ребус приносит пользователю по 100 монет, а также очки опыта. Последние нужны для стимулирования игроков с помощью рейтинговой таблицы. В разделе настроек игры можно найти вкладку со статистикой. Там пользователь может следить за собственными успехами по следующим параметрам:

  • Общее время игры;
  • Количество разгаданных головоломок;
  • Количество использованных попыток отгадать ребус;
  • Число верных ответов;
  • Рейтинг.

Следует также отметить, что разработчики приложения Бредусы для iOS создали компактную версию обучения. Игрок может раз за разом просматривать подсказки по механике игры, перейдя в раздел настроек. При этом, инструкция написана понятным языком, а иллюстрации к ней выполнены в приятной цветовой гамме и с хорошей рисовкой. Впрочем, дизайн интерфейса – это еще одна сильная сторона приложения: студия Jutiful постаралась сделать изображения яркими и привлекательными.

Несмотря на то, что приложение Бредусы разработано для устройств Apple, владельцам девайсов на платформе Андроид не стоит расстраиваться: искать ответы на логические задачки они могут в другой программе студии. Приложение РЕБУСЫ+ — старший товарищ Бредусов, который покорил поклонников и дизайном, и головоломками.

Бредусы являются еще одним успешным проектом разработчиков Jutiful, которые с каждым разом стараются привнести что-то новое в свои приложения. В их программах головоломки выходят на новый уровень: Бредусы поражают креативными решениями. Одним из главных нововведений стала возможность вызвать на дуэль своего друга или любого пользователя приложения. Приятным бонусом является и отражение успехов игрока в рейтинговой таблице: чем не стимул скачать приложение Бредусы на iOS и найти ответы на все логические задачи?

Дополнительная информация

  • Лицензия Платно
  • ОС iOS 7.0 и выше
  • Категория Словесные игры
  • Разработчик Jutiful
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру