Kim Kardashian Hollywood для iOS

Kim Kardashian Hollywood для iOS

glu.com
5,0 (2)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Kim Kardashian Hollywood — создайте свою знаменитость и пройдите с ней весь карьерный путь к славе и успеху! Несмотря на красочность виртуального мира, игра kim kardashian hollywood предусматривает постоянное развитие персонажа, наличие диалогов, возможность принятия решений и продумывания стратегии по завоеванию звездного Олимпа. Также для прохождения каждого уровня обязательно знание английского языка.

Это отличная возможность повысить уровень его владения и смоделировать реальный разговор с иностранцем. Но даже это не все преимущества игры, ведь на всем ее протяжении участнику необходимо знакомиться с новыми персонами, посещать всевозможные публичные мероприятия, иногда даже идти на рисковые поступки.

Заветная цель суперзведы достигается путем выполнения поставленных разработчиком заданий. За каждое его выполнение на счет героя перечисляется некая сумма очков и бонусов, которые можно обменивать на модные аксессуары или одежду. Простой игровой цикл – залог популярности представленной игры. Для достижения цели нужна энергия, для выполнения тривиальных действий из разряда дефиле или поста в собственную ленту инстаграмм тоже. Таким образом, разные миссии отнимают разный объем энергии и дают игроку возможность каждодневного планирования. Выполняя, поставленные цели kim kardashian hollywood участник конвертирует очки и мягкую валюту, и, находясь в приложении большее количество времени, также больше и зарабатывает.

Особенности Kim Kardashian Hollywood

  • СОЗДАЙТЕ СВОЮ ЗВЕЗДУ, меняйте ее внешность, используя сотни стилей, включая истинный облик Kim Kardashian!
  • СЫГРАЙТЕ ГЛАВНУЮ РОЛЬ в интерактивном приключении с участием знаменитостей, преданных поклонников и надоедливых папарацци…и даже проводите время с самой Ким!
  • ВОЗГЛАВЬТЕ ЗВЕЗДНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ в качестве известной актрисы, топ-модели или модного дизайнера – все зависит от вас!
  • ПОКОРИТЕ виртуальный Лос-Анджелес вместе с его знаменитыми клубами, дорогими бутиками и шикарными виллами! Путешествуйте в Нью-Йорк и Майами!
  • ВСТРЕЧАЙТЕСЬ И РАССТАВАЙТЕСЬ со знаменитостями на закрытых вечеринках в лучших клубах! Флиртуйте и стройте отношения с самими известными звездами в игре Kim Kardashian Hollywood!
  • ПРОХОДИТЕ ПУТЬ С ДРУЗЬЯМИ при помощи Game Center и Facebook. Помогайте друг другу на пути к успеху, обменивайтесь подарками и узнайте, кто станет настоящей звездой!

Команда Glu создала действительно очень стильный и ходовой продукт. Разрабатывая концепцию мобильного приложения, она нетривиальным сюжетом и полюбившимися геймерам фишками смогла завлечь совершенно новую аудиторию. На данный момент приложение доступно на Андроид и iOS.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 7.0 и выше
  • Категория Приключения
  • Разработчик glu.com
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать Kim Kardashian Hollywood для других ОС Android

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру