Madden NFL для iOS

Madden NFL для iOS

ea.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Madden NFL — станьте главным менеджером любимого футбольного клуба и соберите команду звезд и легенд! Тренируйтесь вместе с лучшими! Том Брэди обучит вас своим излюбленным приемам и поможет создать непобедимую команду. Участвуйте в турнирах, побеждайте в Суперкубке, будьте в курсе актуальных событий мира НФЛ, играйте за чемпионов и повторите их путь к успеху! Все эти новинки ждут вас в Madden NFL.

Выберите свой клуб и станьте его главным менеджером. Пригласите в свою команду звезд футбола и членов Зала славы. Повышайте их уровень и тренируйте редкие супернавыки. Выполняйте ежедневные задания Madden NFL, получайте ценные награды и улучшайте свою команду. Соединяйте ненужные карты и предметы, чтобы усиливать лучших игроков, открывать новые навыки и многое другое.

Особенности Madden NFL

  • Новый вид турниров ждет своих чемпионов — продемонстрируйте превосходство над соперниками. Участвуйте в испытаниях в течение недели, старайтесь изо всех сил и получайте билеты. Чем больше билетов, тем выше шансы на победу. Завоевывайте первые места в списках лидеров, зарабатывайте славу и получайте профессиональные награды.
  • Все, что происходит в мире НФЛ, происходит и в Madden NFL. Воссоздавайте ключевые моменты, подключайтесь к реальным матчам и следите за ходом состязаний в реальном времени. Узнавайте об онлайн-событиях, присоединяйтесь к ним и набирайте очки.
  • Повторите карьеру легенд футбола в первом в истории Madden NFL сюжетном режиме. Пройдите путь от подающего надежды игрока до чемпиона. Открывайте новую главу каждый месяц. Наслаждайтесь сюжетом и проходите испытания! Принимайте решения, определяйте дальнейший ход истории и открывайте уникальные награды, которые усилят вашу команду.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Симуляторы
  • Разработчик ea.com
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру

Другие платформы