Valiant Hearts для iOS

Valiant Hearts для iOS

ubisoft.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (4)

Описание

Valiant Hearts — в этом интерактивном графическом романе, включающем боевые и приключенческие сцены, а также решение головоломок, вы погрузитесь в трогательную историю четырех невоспетых героев, подхваченных бурными волнами Первой мировой.

Valiant Hearts The Great War — это игра из четырех эпизодов, вдохновленная письмами участников Первой мировой. Дополнительные эпизоды можно приобрести прямо в игре единым комплектом или по отдельности.

Особенности Valiant Hearts

  • Наполненная эмоциями приключенческая игра с уникальной атмосферой и дизайном.
  • Отправляйтесь в самую гущу событий и помогайте своим героям выживать среди ужасов Первой мировой, решая головоломки и проникая во вражеский тыл…
  • Оказавшись в лабиринте траншей и окопов, возьмите в свои руки управление каждым из персонажей и помогите юному немецкому солдату вернуться к любимой! Героям будет помогать их верный спутник — пес Уолт.
  • Несмотря на то, что сюжет игры Valiant Hearts является вымышленным, он позволит вам посетить ряд известных мест и понаблюдать за важнейшими сражениями на Западном фронте — например, битвами на Марне и Сомме!

Головоломка Valiant Hearts The Great War изначально разрабатывалась для компьютеров с операционными системами Windows и MacOS, но после восторженных отзывов от критиков и публики, состоялась отдельная серия релизов для приставок старого и нового поколений (Xbox 360 и Xbox One, PlayStation 3 и 4), для мобильных платформ с операционными системами iOS и Android. Вне зависимости от платформы везде функционал, наполнение и возможности схожие: та же сюжетная линия, разделенная на эпизоды, те же герои, переживающие сумрачное время.

Даже способ распространения головоломки и тот схожий: разработчики предлагают выкупать отдельно сюжетные главы и двигаться к финалу в выбранном темпе. Глав, кстати, в Valiant Hearts The Great War четыре. И, если захотелось сразу же открыть доступ ко всем миссиям и финальным титрам (да, даже к первому эпизоду придется докупать концовку!), то придется заплатить. Ну, а если захотелось сэкономить, то придется выискивать скидки, появляющиеся в канун важных праздников.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 7.1 и выше
  • Категория Приключения
  • Разработчик ubisoft.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 4
Оцените эту игру

Другие платформы