Вебка: рамки для фото для iOS

Вебка: рамки для фото для iOS

Ancle Apps LTD
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

В Вебке есть тысячи прекрасных фото рамок для ваших великолепных фотографий.
Украшайте их, это весело и легко!

Украсьте свои фотографии с Вебкой, выберите фотографию из галереи или сделайте снимок с помощью камеры, а затем выберите рамку, календарь или прикол, который вам нравится. Затем добавьте любых украшений, типа наклейки, буквы алфавита, фразы или собственные фото элементы, и вы можете поделиться своими украшенными фотографиями с друзьями или сохранить фото в устройстве.

Мы поддерживает загрузку фотографий и обмен через Facebook, Instagram, Одноклассники и ВКонтакте.

Также вы можете сделать коллаж с выбранной фото рамкой путем добавления наклеек, элементов декора, текстов, алфавитов и т.д. Попробуйте создать смешной коллаж с нашим маскарадным набором, содержащим шляпы, усы, глаза, губы, парики, маски, очки и платья.

Вы можете сделать свой собственный комикс в стиле коллажа с помощью специальных комиксных шаблонов рамочек, фраз и текстовых облачков.

В Вебке есть цветочные фоторамки, детские рамки, мужские рамки, природа, пейзажи, еда, подростки, животные, любовь, романтические, беременность, гламур, рыбалка, автомобили, мультфильмы, знаменитости, спорт, ретро, зодиак и т.д.

В Вебке есть праздники фоторамки, такие как День рождения, юбилей, День Победы, свадьба, Крещение, Пасха, выпускной, Новый Год, Рождество, День Святого Валентина, Хэллоуин и т.д.

В Вебке есть фоторамки с знаменитости, такие как Лана Дель Рей, Леди Гага, Рианна, Селена Гомес, Бейонсе, Мадонна и т.д.

В Вебке есть фоторамки с кино и мультфильмов героев, таких как Монстер Хай, Симпсоны, Микки Маус, Спанч Боб, Винкс, Сумерки, Голодные игры, Дневники вампира, аниме и т.д.

Также Вебка может помочь вам создать изображения для печати, такие как календари, школьные расписания или этикетки для бутылок.
Календари очень полезные. Вы можете поместить свои фотографии в календаре, распечатать его и повесить свой календарь на стену! И календари для 2015 год уже есть!

Вы хотите создать свое генеалогическое дерево? Нет проблем, Вебка поможет!

Также наши пользователи из социальных сетей каждый день создают новые фоторамки для выставки, так что недостатка вы не почувствуете!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по mail@webka.pics
Мы ценим наших пользователей и приветствуем отзывы.


Начните свое участие в WEBKA PRO с бесплатной пробной версии. Одна бесплатная пробная версия для каждой учетной записи. По окончании пробного периода с вас будет снята номинальная абонентская плата. Ваша подписка PRO будет автоматически продлеваться, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Если на вашу подписку распространяется какая-либо рекламная скидка, срок действия скидки истечет по окончании текущего периода, и при продлении с вас будет взиматься стандартная ставка. Перейдите в свою учетную запись iTunes в разделе «Подписки», чтобы управлять своим членством и отключить автоматическое продление. С вашей учетной записи iTunes будет снята оплата после подтверждения покупки.

Условия использования: http://webka.pics/tos.html
Политика конфиденциальности: http://webka.pics/pp.html

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.03
  • Обновлено 20 сентября 2022 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик Ancle Apps LTD
  • Возрастные ограничения 12+
  • Скачать Вебка: рамки для фото для других ОС Android

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение