Contract Killer: Sniper для iOS

Contract Killer: Sniper для iOS

Glu Games LLC
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Вы профессиональный убийца, нанятый для ликвидации особо важных целей в секретных локациях. Используйте смертельное оружие и следуйте только одному правилу — контракт должен быть выполнен.

Появилась новая угроза! Киборги и механизированные отряды наводнили города по всему миру. За всеми этими преступлениями стоит секретная военная организация, которая похищает ученых и использует их для работы с нанокристаллами с целью создания армии киборгов. Вам необходимо остановить наступление любой ценой!

Сражайтесь с новыми врагами, которые владеют суперспособностями и тактикой!

ВНИМАНИЕ: iPod Touch 4 не поддерживается.

ВЫБИРАЙТЕ КОНТРАКТЫ ПО СВОЕМУ ВКУСУ
Уничтожайте целые банды, разрушайте вражеские базы, или устраните свою цель единственным выстрелом. Вы сами вправе выбирать свой следующий контракт.

НАЙДИТЕ И УНИЧЬТОЖЬТЕ
Более 250 миссий в разных точках планеты. Выслеживайте цели издалека и уничтожайте их с хирургической точностью. Штурмуйте вражеские базы или пробирайтесь за линии укреплений противника, оставаясь незамеченным.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ АРСЕНАЛОМ
Улучшайте свое оружие и защиту базы. Используйте снайперские и штурмовые винтовки, тяжелые пулеметы, Тесла пушки, ракеты, метательные ножи, броню и многое другое.

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО
Штурмуйте базы других игроков, захватывайте их ресурсы и станьте настоящим мастером PVP.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ
Прячьтесь в укрытиях, чтобы незаметно подкрасться к противникам и спрятаться от вражеского огня. Уничтожайте турели, подрывайте машины, боеприпасы и другие взрывоопасные объекты.

ВСЯ ПЛАНЕТА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ
Выполняйте контракты по всей планете. Станете ли вы самым лучшим в мире наемным убийцей? Это зависит только от вас.

ПРОЙДИТЕ ЭЛИТНУЮ КАМПАНИЮ
Остановите нашествие армии киборгов! Уничтожайте механизированные отряды и опасных боссов! Собирайте наноматериалы для повышения показателей атаки и защиты. Используйте суперспособности, смертоносное оружие, боевых оборонительных роботов и многое другое.

Информация об автообновляемых подписках:
Подписки доступны в виде покупок в приложении. Подписка автоматически обновится по истечении указанного периода действия. Плата будет списана с вашего аккаунта iTunes в течение 24 часов до окончания срока действия текущей подписки. Вы можете отключить автообновление в любой момент в настройках аккаунта iTunes. В период действия активной подписки отменить подписку невозможно.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
— Эта игра бесплатная, но за реальные деньги вы можете приобрести дополнительные вещи, сумма за покупку которых будет списана с вашего аккаунта iTunes. Вы можете отключить покупки в игре в настройках вашего устройства.
— Игра не предназначена для детей.
— Пожалуйста, будьте внимательны при совершении покупок.
— Игра содержит рекламу.
— Игра позволяет пользователям общаться друг с другом (например, при помощи клубных комнат, диалога между игроками и сообщений) в зависимости от доступных функций. Соединение с социальными сетями не предусмотрено для лиц, нарушающих правила соответствующих социальных сетей.
— Для игры необходимо подключение к сети Интернет.
— Чтобы узнать о том, как компания Glu собирает и использует ваши данные, прочитайте, пожалуйста, наше соглашение о конфиденциальности персональной информации на www.Glu.com/privacy
— Если у вас возникла проблема с игрой, пожалуйста, воспользуйтесь функцией «Помощь» в игре.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 6.1.1
  • Обновлено 26 января 2017 г.
  • ОС iOS 7.0 и выше
  • Категория Экшен
  • Разработчик Glu Games LLC
  • Возрастные ограничения 17+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру

Другие платформы