Confide — Секретный мессенджер для iOS

Confide — Секретный мессенджер для iOS

Confide, Inc.
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Говорите свободно с Confide. С нашим зашифрованным приложением для обмена сообщениями ваше мобильное общение станет абсолютно конфиденциальным, с уровнем секретности равным произнесенным вслух слову.

Ваше общение онлайн останется бесследным с нашим непрерывным кодированием переписки, исчезающими сообщениями, защитой от мгновенного снимка экрана и режимом инкогнито. Вы сможете общаться в группах, отзывать отправленные сообщения, а также пользоваться функцией построчного чтения.

Уже более 350 миллионов зашифрованных сообщений было доставлено в полной секретности с помощью Confide, а запатентованная технология ScreenshieldKit предотвратила более 7,9 тысяч попыток сделать снимок экрана с секретным сообщением.

Что вы получаете с Confide:

ЗАШИФРОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ
Отправляйте приватные сообщения и конфиденциальные сведения с помощью непрерывного кодирования. (Ваши данные никогда не сохраняются на наших серверах.)

ИСЧЕЗАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ
Включите режим конфиденциальности и ваши сообщения будут исчезать сразу после прочтения. Хотите оставить их на день? Отключите режим конфиденциальности. Вне зависимости от режима все сообщения автоматически исчезают спустя 24 часа после отправки.

САМОУНИЧТОЖАЮЩИЕСЯ СООБЩЕНИЯ iMESSAGE
Популярное расширение Confide делает то, чего не может ни одна другая технология: стирает навсегда сообщения, отправленные через iMessage.

ЗАЩИТА ОТ СНИМКОВ ЭКРАНА
Запатентованная технология Confide обеспечивает защиту каждого сообщения от мгновенных снимков экрана. Паспорта, кредитные карты, личные документы, — все отправленные вами данные останутся в безопасности.

ПРИВАТНАЯ И ГРУППОВАЯ ПЕРЕПИСКА
Сохраняйте приватность используя анонимные сообщения личного характера. Общение будет безопасным вне зависимости от того, переписываетесь вы 1 на 1 или в групповом чате.

РЕЖИМ ИНКОГНИТО
Сохраняй анонимность. В отличие от других приложений, оповещающих о добавлении нового пользователя, режим Инкогнито позволяет вам оставаться необнаруженными.

ОТЗЫВАЙТЕ НЕПРОЧИТАННЫЕ СООБЩЕНИЯ
Пусть личная переписка станет ещё приватнее с функцией отзыва непрочитанных сообщений.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
* Переименовывайте контакты
* Меняйте темы

ДОСТУПЕН ДЛЯ МОБИЛЬНОГО И КОМПЬЮТЕРА
Используйте анонимный чат, зашифрованные сообщения, безопасный чат, приватные сообщения и другие возможности Confide на мобильных устройствах или компьютере.

Каждый заслуживает приватности. Confide идеален для профессионалов в сфере финансов, права, политики и журнализма, ведь разговоры защищены и не оставляют документальных свидетельств.

Приложением Confide пользуются тысячи людей по всему миру, оно было упомянуто в The New York Times, TechCrunch и многих других. Присоединяйтесь к Confide!

Получите доступ ко всему функционалу, подписавшись на Премиум.

* Стоимость подписки запишется на ваш аккаунт в iTunes в момент подтверждения вашей покупки.
* Подписка будет автоматически обновлена, а её стоимость запишется на ваш аккаунт в iTunes, если автообновление не будет отключено как минимум за 24 часа до истечения текущего периода. Стоимость возобновления зависит от вашей подписки.
Наши стандартные варианты:
* Подписка на 1 год с 7 днями пробного периода
* Подписка на 1 месяц с 7-дневным пробным периодом

* Подписка с бесплатным пробным периодом будет обновлена автоматически и перейдёт в платную подписку. Вы можете отменить автообновление бесплатного пробного периода или управлять им в настройках вашего аккаунта после покупки. Изменения вступят в силу через 24 часа после окончания текущей подписки, и вам будут предоставлены функции бесплатной версии.
* Обратите внимание: неиспользованное время бесплатного пробного периода (если предложено) будет утрачено, если вы приобретёте премиум-подписку в течение бесплатного пробного периода.

Условия использования: https://getconfide.com/terms
Политика конфиденциальности: https://getconfide.com/privacy

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 10.0.3
  • Обновлено 24 февраля 2022 г.
  • ОС iOS 13.0 и выше
  • Категория Бизнес
  • Разработчик Confide, Inc.
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение