World Poker Club для iOS

World Poker Club для iOS

worldpokerclub.com
Скачать бесплатно
Поделиться
4,0 (4)

Описание

World Poker Club — погрузитесь в мир ставок, азарта и побед, сыграйте в любимые игры – техасский холдем и омаху, и обязательно попытайте удачу в еженедельном турнире. Наконец, насладитесь стильной графикой и уютной атмосферой, созданной в стенах World Poker Club для вас!

Для большего разнообразия и азарта мы приготовили своим игрокам сюрпризы и бонусы: собирайте тематические коллекции, играя в различных покерных комнатах, и обменивайте их на игровую валюту; отправляйте подарки друзьям и принимайте их знаки внимания; общайтесь в чате с другими игроками и стремитесь к вершинам топа нашего клуба. Докажите миллионам, что вы являетесь лучшим игроком в покер.

Особенности World Poker Club

  • Бесплатные фишки
  • Классика покера: техасский холдем и омаха
  • Еженедельные турниры
  • Играйте, используя учетные записи в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Мой Мир или Facebook
  • Рейтинг игроков
  • Стильная графика и уютная атмосфера
  • Подарки, награды и коллекции в игре World Poker Club

В World Poker Club есть три вида внутриигровой валюты — фишки, монеты и респекты. С помощью них игроки могут делать ставки на столах, участвовать в турнирах и совершать другие действия. Фишки можно заработать, выигрывая в покер. При создании профиля в игре, пользователям выдают их фиксированное количество. В дальнейшем их нужно приумножить.

Если фишки полностью закончаться, то их можно будет купить за реальные деньги. Золотые монеты — это универсальная валюта, которую можно обменять на фишки и респекты. Респекты нужны для составления игровых таблиц (успешности игроков).

Функционал

Помимо того, что в World Poker Club можно играть с людьми в одну из разновидностей покера, здесь также есть и другие функции. Например: можно стать крупье и самостоятельно проводить игры за столами, есть возможность добавлять каких-либо игроков в друзья и т.д. Не все знают об этих особенностях, а также о том, как ими воспользоваться. Вот подробное объяснение.

Становимся крупье

Многие игроки в World Poker Club задаются вопросом — как создать стол в этой игре? Для того, чтобы стать крупье в этой игре, нужно обладать соответствующим количеством респектов. Они нужны для того, чтобы сделать первоначальный взнос в игру. Быть крупье — это не только интересно, но и выгодно. Крупье получает процент от банка лучших игроков за столом. Больше всего можно получить за игру самого успешного пользователя, но процент дают также и за 2 и 3 место.

Для того, чтобы начать игру в качестве крупье, нужно сделать следующее:

  1. Нажимаем в главном меню кнопку «Выбрать стол».
  2. Выбираем «Ручной поиск».
  3. Нажимаем кнопку «Стать крупье».
  4. Выбираем количество респектов, которое мы можем поставить на игру.

Если Вы хотите заработать фишки на позиции крупье в World Poker Club, то помните о том, что нужно делать вложения в виде респектов. Если их не хватает, то придется купить их за реальные деньги. Фишки также можно купить за реальные деньги, но респекты предпочтительнее, потому что при грамотной игре, их можно приумножить. Таким образом, вложив меньше денег, можно получить больше фишек.

Как добавить друга в World Poker Club

Любого зарегистрированного пользователя World Poker Club можно добавить в друзья. Эта функция поможет в будущем найти этого пользователя в игре, и при наличии свободного стола — присоединиться к нему. Также эта функция будет полезной для того, чтобы скооперироваться со своими реальными друзьями и вместе проводить время в игре, следить за результатами друг друга.

Чтобы добавить друга, нужно кликнуть на аватарку любого игрока за столом и нажать соответствующую иконку (на ней нарисован человек и плюсик). Этому игроку отправят запрос на добавление в друзья, и если он его подтвердит, можно будет увидеть его в своем списке друзей (чтобы его просмотреть, нужно нажать на иконку в главном меню). На каждого игрока в списке друзей можно нажать для того, чтобы увидеть его профиль и достижения.

Стратегия и тактика

В World Poker Club нет каких-то особых секретов, которые помогут всех выигрывать. Главное правило успешной игры в покер — это знание правил и понимание сути игры. Внимательно читайте правила двух разновидностей покера и постоянно тренируйтесь, анализируйте свои игры и ошибки. Таким образом, Вы будете повышать уровень своей игры и побеждать чаще.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 6.1 и выше
  • Категория Карточные
  • Разработчик worldpokerclub.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

4,0
Оценок: 4
Оцените эту игру

Другие платформы