DRIVE2 для iOS

DRIVE2 для iOS

DRIVE
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Вы любите её. Вы разговариваете с ней. Вы любуетесь ею каждый день. Вы знаете о ней всё и можете рассказывать о её качествах неделями. Вы прощаете ей её несовершенство, закрывая глаза на недостатки, а она боготворит вас. Ревнуя вас к другим красоткам, она стойко хранит верность. Вы знаете, что в критической ситуации она не раздумывая отдаст свою жизнь, спасая вас… Но всё равно где-то в глубине души вы мечтаете о другой.

Мы создали DRIVE2, потому что мы — такие же. Мы очень любим машины. И ещё мы очень любим людей. Хотя бы потому, что без них машины жить не могут.

Люди наделали для себя миллионы страничек в интернете. Пришло время DRIVE2 — сообщества машин и людей, в котором главные действующие лица — машины.

У нас вы найдёте много полезного об авто: статьи, реальные отзывы, опыт эксплуатации, тесты и обзоры, решение проблем, расходы на автомобиль, техническое обслуживание и автозапчасти, обсуждение на форуме, фото и видео. Сможете собрать записи интересных авторов в ленту, публиковать заметки о своей машине, писать комментарии.

Внутри:
Множество отзывов и мнений
Читайте подробные отзывы об интересующих вас автомобилях или короткие отзывы об основных плюсах и минусах.

Удобный поиск
Выбирайте интересующие вас параметры: марку машины, модель, год выпуска — приложение само подберёт подходящие статьи и отзывы. Или воспользуйтесь каталогом авто с фильтрацией.

Общение с близкими по духу людьми
Тысячи сообществ о всех марках автомобилей: BMW, Мерседес, УАЗ, Hyundai, Ford, Toyota, Volkswagen, KIA, Nissan, Mitsubishi, Lifan, ВАЗ. Группы, посвящённые устройству автомобиля, ПДД, гаражам, тюнингу машин, поломкам и ремонту, ТО и даже «вкусной жратве».

Бесплатные объявления
Следите за изменением стоимости и цен — авторынок постоянно меняется. Размещайте объявления, покупайте и продавайте запчасти для иномарок и отечественных автомобилей.

Новости и тест-драйвы
Полезные статьи и новости о вашем автомобиле, пишите сами, общайтесь и делитесь информацией с автолюбителями. Читайте тест-драйвы новинок, за рулём которых профессионалы.

Простая и быстрая регистрация
По почте, телефону, через Вконтакте или Facebook.

Сайт: https://www.drive2.ru
ВКонтакте: https://vk.com/drive2
Facebook: https://m.facebook.com/drive2russia
Twitter: https://twitter.com/drive2

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.143
  • Обновлено 13 марта 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Социальные
  • Разработчик DRIVE
  • Возрастные ограничения 17+
  • Скачать DRIVE2 для других ОС Android

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение