EOBD Facile: OBD 2 Car Scanner для iOS

EOBD Facile: OBD 2 Car Scanner для iOS

OUTILS OBD FACILE SARL
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

EOBD Facile — автосканер обд2 последнего поколения с технологией Bluetooth. С адаптером ELM327 ты становишься обладателем лучшего автомобильного сканера ODB!

Загорелся индикатор проверки двигателя? Запусти диагностику OBD2 на своем смартфоне, чтобы выяснить причину включения значка чека — и не нужно ехать к механику на диагностику!

Подключай устройство для автодиагностики ELM 327 к обд (обд 2) разъему и запускай приложения-сканер OBD2 — так ты сможешь просмотреть код ошибки двигателя или трансмиссии, а также получить доступ к состоянию авто в реальном времени. Автосканер OBD2 покажет проблемы с двигателем и трансмиссией: коробкой передач, сцеплением и другими системами автомобиля, связанными с вращающим моментом.

Для пользования автосканером нужен адаптер ELM 327 OBD2 с блютуз или WiFi, например, Veepeak или Vgate. Также совместим со считывателем кода klavkarr.

◉ КАКОВЫ ФУНКЦИИ СКАНЕРА ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ АВТОМОБИЛЯ OBD2?

√ Увидеть OBD2 коды ошибки двигателя и трансмиссии и их значение. Автосканер ЕOBD2 Facile содержит более 15 000 определений.

√ Удалить или стереть код ошибки OBD2 через разъем ELM 327.

√ Отключить датчик неисправности на панели с помощью нашей программы OBD2.

√ EOBD Facile показывает специальные коды OBD2 производителя. Они предоставят дополнительную информацию для следующих марок: BMW, Lexus, Ford, Jeep, Kia, Nissan, Audi, Subaru, Volvo и других.

√ Отображение датчиков в режиме реального времени и возможности записи в файл. В зависимости от настроек автомобиля отобразятся следующие данные: обороты двигателя, температура двигателя, опережение зажигания, вращающий момент, впуск воздуха и другие.

√ Создать дневник поездок с помощью ПО автосканера EOBD Facile для Windows / Macbook.

√ Диагностика EOBD Facile OBD2 также позволит измерить ускорение автомобиля.

◉ АВТОМОБИЛИ, СОВМЕСТИМЫЕ С OBD2.

Чтобы узнать, поддерживает ли ваш автомобиль протокол EOBD2 / OBD2, посетите наш сайт. мы составили список из нескольких сотен автомобилей, поддерживающих OBD2, протестированных нашим автосканером EOBD Facile. Список выложен в свободном доступе на нашем сайте и включает в себя OBD2 BMW, OBD2 Audi, OBD2 Nissan, ODB2 Jeep, ODB Subaru и многие другие марки.

Большинство автомобилей с бензиновым двигателем начиная с 2001 года выпуска и с дизельным начиная с 2004 совместимы со сканером EOBD Facile и ELM 327, независимо от марки.

Не можешь найти расположение адаптера OBD2? Скачай наше приложение «Как найти мой разъем OBD2?» Find it!

Для подключения к смартфону можно использовать ELM 327 обд2 блютуз или WiFi. Наш автосканер EOBD Facile работает с этими двумя типами беспроводного соединения.

Предупреждение: В интернете продается много автомобильных сканеров с разными названиями, продвигая себя как совместимые с ELM 327. Однако большинство из них не работает как положено. Китайские копии ELM327 могут иметь проблемы с подключением к твоему автомобилю.

Через наше приложение можно проверить, имеет ли твой ELM 327 все функции, обязательные для качественной диагностики обд2.

Если в ходе теста большинство из функций недоступны, это означает, что твой автомобильный сканнер обд бракованный. В этом случае ты можешь обратиться к компаниям-поизводителям ELM327: адаптеры сканера Kiwi 3, Viecar, Veepeak, Carista, LELink или Vgate совместимы с нашим приложением для OBD2 сканирования автомобиля.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.60
  • Обновлено 11 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Работа
  • Разработчик OUTILS OBD FACILE SARL
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение