Pocket Troops для iOS

Pocket Troops для iOS

azurgames.com
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (2)

Описание

Pocket Troops – атмосферная военно-тактическая стратегия с неповторимой атмосферой шуточного голливудского боевика, где характерно и беспрерывно высмеиваются образы классических героев блокбастеров 90-х годов: Рэмбо, Универсальный солдат, Рокки – разработчики из Heyworks постарались в изобретательной манере рассказать о спасении мира. А потому тут нашлись крутые парни, которые «не смотрят на взрыв», и солдаты, предпочитающие читать книги, а не беспрерывно разбирать оружие, и террористы, передвигающиеся по глобальной карте с пулеметами в руках и желтыми уточками в кармане.

Pocket Troops – место, где нельзя заскучать, но легко потеряться на десятки и сотни состязательных часов.
Хочешь карманную армию настоящих Рэмбо? Собирай команду бывалых бойцов, доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и бросай вызов другим игрокам со всего мира. Покажи всем кто тут главный.

Инвестиции в Pocket Troops понадобятся лишь в тех случаях, когда стандартная команда, набранная в казарме, недотягивает до головорезов оппонента (впрочем, даже в столь сложной ситуации необязательно тянуться к кошельку – в игре Pocket Troops несложно заработать денег на оружие и снаряжение, главное – чаще возвращаться к уже пройденным заданиям и накапливать опыт и виртуальные доллары: да, времени такой прогресс отнимет больше, чем хотелось бы, но если уж экономить, то по-крупному!).

Сразу после завершения обучающей главы разработчики предложат изучать Pocket Troops собственными силами, и, с обретением полной свободы действий, и начинаются самые любопытные вещи. Во-первых, становится прозрачным сюжетное повествование, которое сосредоточено вокруг странного злодея, мечтающего захватить мир не ради алчности, земель или вселенского господства, а… для введения новых условий моды! По мнению нестандартного военного лидера, жителям Земли давно стоит присмотреться к вещам черного цвета – черные рубашки, штаны и блузки и выглядят стильно, и подходят всем и каждому.

Во-вторых, на пути к славе Pocket Troops откроются дополнительные режимы, которых чуть больше пяти. Классические PvE и PvP, испытания повышенной сложности, товарищеские противостояния, турниры и эксклюзивные тематические события, появляющиеся в разгар Хэллоуина и Рождества (лучшего способа открыть новых солдат и не придумать!). А еще свобода действий подарит шанс изменить подход к прохождению.

Больше не придется нажимать на те кнопки, которые отображаются на экране и выбраны компьютером, появится шанс перемещаться между казармой и глобальной картой, проводить нестандартные улучшения, приумножать капитал и звать друзей. К сожалению, в таких условиях серьезен шанс допустить ошибку и случайно превратить борьбу за чемпионские титулы в непроходимое испытание. А потому – несколько советов для новичков:

  • Команду Pocket Troops стоит выбирать комплексно – свободные ячейки обязаны занимать и снайперы, и бойцы Pocket Troops ближнего боя, и пулеметчики. Если уж ситуация вырвется из-под контроля, то даже нестандартные условия боя не станут проблемой.
  • Заглядывать в штаб стоит ежедневно – там легко улучшить новобранцев, открыть станок по печатанию денежных средств и провести рейд по телевизионным передачам и настольным головоломкам (в армии без отдыха никуда!).
  • Набранные герои не умирают, а потому не стоит переживать о раненных и больных – такие бойцы восстанавливаются уже к следующему бою.
  • Для молниеносного прогрессирования стоит атаковать вражеские базы.
  • Не стоит пропускать ежедневные события в Pocket Troops – так прокачиваться намного легче.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 7.1 и выше
  • Категория Ролевые
  • Разработчик azurgames.com
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 2
Оцените эту игру

Другие платформы