War Commander: Rogue Assault для iOS

War Commander: Rogue Assault для iOS

KIXEYE
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Захватывающая военная игра-стратегия War Commander: Rogue Assault («Бешеная Атака») происходит в огромном многопользовательском онлайн-обществе, обеспечивая потрясающие впечатления от полностью перенесенного в трёхмерное пространство поля боя и не похожая ни на что иное, что вы видели прежде в мобильном телефоне. Считаете, у вас есть нужные навыки? Уничтожайте, проводя пальцем по экрану!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Быстро адаптируйтесь с помощью непосредственного управления своими подразделениями во время боя
Наслаждайтесь безостановочными действиями, мгновенно создавая боевые единицы и восстанавливая их
Участвуйте в эпических кампаниях для одиночных игроков и уничтожайте армии неприятеля на пути к мировому господству

War Commander: Rogue Assault предлагает трехуровневую платную подписку: Базовую, Элитную и Легендарную.

ПОДПИСКА «БАЗОВАЯ»

Базовые подписчики ежедневно получают заранее определенные подарки в виде ресурсов, обновлений компонентов важных и обычных боевых единиц, ударов. В специальные дни (7, 14, 21 и 30-й день, отсчитывая с начала периода обновления) им достанется набор дорогостоящих обычных компонентов, особо важных компонентов и ударов. Базовые подписчики также получат доступ к эксклюзивным изображениям профиля.

ПОДПИСКА «ЭЛИТНАЯ»

Элитные подписчики ежедневно получают заранее определенные подарки в виде ресурсов, обновлений компонентов важных и обычных боевых единиц, ударов. В специальные дни (7, 14, 21 и 30-й день, отсчитывая с начала периода обновления) им достанется набор дорогостоящих обычных компонентов, особо важных компонентов и ударов. Элитные подписчики также получат доступ к эксклюзивным изображениям профиля.

ПОДПИСКА «ЛЕГЕНДАРНАЯ»

Подписчики пакета «Легендарный» ежедневно получают заранее определенные подарки в виде ресурсов, обновлений компонентов важных и обычных боевых единиц, ударов. В специальные дни (7, 14, 21 и 30-й день, отсчитывая с начала периода обновления) им достанется набор дорогостоящих обычных компонентов, особо важных компонентов и ударов. Подписчики пакета «Легендарный» также получат доступ к эксклюзивным изображениям профиля, привилегированному удару, а также гарантированной поддержке клиентов ВИП-класса (время ответа менее 24 часов).

Все подписчики получат возможность автоматически собрать все компоненты ежедневного скопления ресурсов, а также ящиков, которые они покупают в магазине. Все подписчики получат множитель добычи нефти.

Срок всех подписок длится месяц (30 дней) и продлевается автоматически, если эта функция не будет выключена по крайней мере за 24 часа до окончания текущего месячного периода. После подтверждения покупки плата списывается с iTunes аккаунта пользователя. Пользователь может управлять подписками и отключать их автоматическое продление, перейдя в настройки своего iTunes аккаунта после покупки.

Политика конфиденциальности: https://corp.kixeye.com/pp.html
Условия обслуживания: https://corp.kixeye.com/tos.html

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 8.3.0
  • Обновлено 11 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 12.1 и выше
  • Категория Стратегии
  • Разработчик KIXEYE
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг игры

5,0
Оценок: 1
Оцените эту игру

Другие платформы