BeautyPlu —ИИ-фоторедактор для iOS

BeautyPlu —ИИ-фоторедактор для iOS

Pixocial Technology Singapore Pte Ltd
4,2 (9)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

• ИИ-аватар, приложение для ретуши лица, инструмент макияжа, мультяшный фильтр, средство для удаления фона… Более 50 простых в использовании инструментов редактирования для быстрого и качественного результата. Скачайте бесплатно!
• Селфи-камера и приложение для редактирования фотографий, используемое 800 миллионами пользователей по всему миру
• Получите идеальное селфи с помощью нашего классного инструмента автоматического улучшения портретных изображений
• Представлено Apple в более чем 30 странах

► Ощутите мощь ИИ:
Познакомьтесь с новым измерением фоторедактирования, благодаря инструментам BeautyPlus на основе ИИ, включая следующие:
— ИИ-портрет: преобразуйте обычные портреты в необычные произведения искусства, выгрузив несколько изображений для создания разнообразных притягательных стилей.
— Улучшить с помощью ИИ: подарите новую жизнь старым размытым фото и видео, увеличив разрешение изображений и видео с помощью передовой ИИ-технологии.
ИИ-портреты домашних животных: превратите своего любимца в могущественного волшебника или обаятельного шеф-повара, добавив каплю магии в свои фотографии.
— Инструмент ИИ для удаления фона: легко убирайте ненужный фон со своих фотографий одним щелчком, без труда меняя декорации изображений.
— ИИ-ластик: удаляйте людей, здания и другие ненужные объекты со своих фотографий с помощью мощного редактора изображений с передовыми технологиями искусственного интеллекта.

► Поднимите свои селфи на новый уровень:
BeautyPlus — это не просто приложение для фоторедактирования; это ваш личный помощник в области красоты и стиля. Познакомьтесь с широким спектром функций, чтобы довести свои селфи до совершенства:
— ИИ-средство автоматического улучшения: без труда получите идеальные селфи, благодаря нашему классному ИИ-инструменту, усиливающему вашу природную красоту.
— Инструменты макияжа: нанесите естественный и стильный макияж, в том числе губную помаду, карандаш для бровей, тени, румяна и краску для волос, для улучшения вашего образа.
— Инструмент для коррекции роста, Уменьшение полноты и другие средства для коррекции тела: скорректируйте свой образ с помощью интуитивно понятных инструментов, чтобы сделать внешность еще более привлекательной.

► Творческое редактирование стало проще:
Дайте волю фантазии с помощью широкого спектра фильтров, эффектов, стикеров и инструментов для редактирования:
— Более 400 фильтров: выбирайте из разнообразной коллекции тематических фильтров, чтобы легко создавать уникальные стили.
— Шаблоны: доступ к различным шаблонам для повторного использования трендовых правок — одним нажатием.

Скачайте BeautyPlus бесплатно прямо сейчас, чтобы открыть для себя крутые функции, трендовые эффекты и забавные стикеры! Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые доверяют BeautyPlus в вопросах съемки и улучшения их памятных моментов.

ДЕЛИТЕСЬ С НАМИ СВОИМИ ФОТО (И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)!
• Instagram: https://www.instagram.com/beautyplusapp/
• Facebook: https://www.facebook.com/BeautyPlus
• Поддержка: support@beautyplus.com

BeautyPlus Premium — это подписка, предоставляющая месячный или годовой автоматически продлеваемый доступ ко всем премиум-функциям (таким как ИИ-аватар, Мультяшные фильтры, Удаление фона, Изменение формы, Разгладить и др.). Оплата списывается с вашего счета iTunes после подтверждения покупки. Вы можете в любое время после покупки управлять параметрами автоматического продления в настройках учетной записи Apple ID. Подписка продлевается в конце очередного периода подписки в зависимости от выбранного вами варианта, если не отменить ее по меньшей мере за 24 часа до окончания текущего периода подписки. Неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковой предлагается, при покупке подписки сгорает (если применимо).

Условия обслуживания:
https://h5.mr.meitu.com/agreement/beautyPlus/#/
Политика конфиденциальности:
https://h5.mr.meitu.com/agreement/beautyPlus/#/privacy

Вы можете скачать бесплатно BeautyPlu —ИИ-фоторедактор для iOS на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте BeautyPlu —ИИ-фоторедактор бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 7.7.070
  • Обновлено 21 марта 2024 г.
  • ОС iOS 13.0 и выше
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик Pixocial Technology Singapore Pte Ltd
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать BeautyPlu —ИИ-фоторедактор для других ОС Android

Рейтинг приложения

4,2
Оценок: 9
Оцените это приложение