Антирадар Стрелка для iOS

Антирадар Стрелка для iOS

ivolk.ru
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Скачать сервис Антирадар Стрелка разработчики предлагают лишь на мобильные операционные системы iOS и Android. Поддержка компьютеров с Windows и MacOS еще не появилась и едва ли назреет в недалеком будущем из-за малого спроса и сложной адаптации функционала. И все же вариант установить Антирадар Стрелка на ПК предусмотрен – потребуется лишь эмулятор Nox App Player и немного свободного времени для определения настроек, и загрузки свежих обновлений.

Распространяется помощник водителей по цене в 249 рублей (стоимость может меняться в зависимости от платформы и региона). Дополнительные платежи или подписки не предусмотрены. Как плюс – включена техническая поддержка и открыта возможность добавлять собственные заметки и обнаруженные объекты ДПС на карту. А уж с таким функционалом жизнь станет заметно легче!

Отзывы об «Антирадар Стрелка» исключительно положительные: в сети невозможно отыскать и нескольких отрицательных комментариев, связанных с техническими неполадками или же интерфейсом. Раньше критики еще появлялись, но разработчик уже поправил все недостатки и даже позаботился о глобальной инструкции для новичков, подробно описывающей то, как все настроить (действий потребуется мало: сначала загрузка базы, затем – активация работы GPS в том числе и в фоновом режиме, после – принятие условий и соглашений, в конце остается лишь выбраться на дорогу и приступить к прямым обязанностям). Невозможно уже отнести к минусам и серьезное потребление энергии – с помощью нескольких оптимизаций встроенный GPS уже перестал терзать мобильную технику и разрешает свободно передвигаться по городу даже без зарядки под рукой.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение

Другие платформы