Радио Комсомольская правда для iOS

Радио Комсомольская правда для iOS

kp.ru
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Радио Комсомольская правда — это сетевая информационно-разговорная радиостанция одноимённого Издательского дома, которая начала свою работу в 2009 году. Над тем, чтобы эфир был интересным, работают более 800 журналистов (в том числе международников). Выпуски новостей выходят каждые 15 минут, рассказывая о главных событиях мира, России и вашего города. В студию приходят известные политики, ведущие экономисты, компетентные политологи и лидирующие бизнесмены, знаменитые музыканты и режиссёры. Особое внимание мы уделяем мнению наших слушателей: в прямом эфире принимаются звонки и смс слушателей. Регулярно в эфир выходят более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.

Приложение Радио Комсомольская правда позволит вам слушать прямой эфир и архив программ радиостанции, смотреть программу передач, писать сообщения и звонить в прямой эфир. Если вам понравилась передача, которую вы только что прослушали, вы сможете перейти в её архив и послушать другие выпуски. Причём, слушать можно не только московский эфир, но и других городов сети вещания.

Эфир

Начнем с основной функции Радио Комсомольская правда, для которой большинство пользователей и устанавливает мобильное радио. При запуске вы сразу попадаете в этот раздел. Сверху находится меню, через которое можно выбрать город вещания. Напротив каждого города находится частота, на которой находится радио Комсомольская правда.

Немного ниже расположен плеер с функциями смены качества звука (актуально для низкой скорости соединения), уровня громкости. Затем находятся 3 категории:

  • Программа. Здесь собраны передачи, находящиеся в прямом эфире.
  • Обсудить. Тут можно найти ссылки на официальные сообщества в социальных сетях.
  • Связаться. Через данную вкладку можно позвонить в студию, отправить им вопрос на обсуждение через СМС, сообщение по электронной почте.

Помните, что СМС и звонки на телефон радио «Комсомольская правда» платные. Можно обращаться в редакцию как из России, так и из другой страны. Для этого существует отдельный номер.

Архив

Переходим ко второй вкладке и видим здесь огромную коллекцию материалов на самые различные темы. Архив передачи на радио Комсомольская правда включает в себя тематические спортивные, политические, социальные, культурные проекты. Также на радиостанции можно ознакомиться с музыкальными программами, полезными советами для дома и многим другим. Отдельно стоит выделить раздел «Вечерний Гость», в котором редакция берет интервью у различных известных людей.

Для начала вы выбираете тематическую категорию, после чего программа показывает все вышедшие выпуски. Над названием каждого эфира есть дата и точное время выхода, но вручную искать среди десятков программ практически нереально. Это разработчики приложения учли и добавили календарь для поиска.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС iOS 8.0 и выше
  • Категория Новости и журналы
  • Разработчик kp.ru
  • Возрастные ограничения 12+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение