Noomeera общение, найти друзей для iOS

Noomeera общение, найти друзей для iOS

Midland Retail Group
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Noomeera — первая геосоциальная сеть. Аудио- и видеозвонки позволят всегда оставаться на связи, бесконечная лента постов будет держать в курсе самых актуальных новостей, а карта поможет найти новых друзей поблизости. Удобно, просто и абсолютно безопасно. Кроме того, ты найдешь в приложении чат с функцией распознавания аудиосообщений и ещё много интересного: скорее пробуй!

КАРТА. Позволяет увидеть пользователей, которые находятся поблизости. Встречайся и общайся с новыми интересными людьми — договориться о спонтанной прогулке или походе в кино ещё никогда не было так просто! И да: только ты решаешь, кто и когда видит тебя на карте.

БЕСКОНЕЧНАЯ ДОРОГА. Лента, которая никогда не заканчивается: фотографии, посты, картинки, видео, музыка и самые актуальные новости 24/7. Узнавай обо всех последних событиях и не забывай про комментарии: с лайками и реакциями легко выразить эмоции.

ОБЩЕНИЕ. Поможем оставаться на связи с родными и близкими — в том числе с помощью аудио- и видеозвонков. А ещё у нас удобные чаты с оригинальными стикерами и системой распознавания аудиосообщений.

ЛЮДИ. Топовые блогеры, известные артисты и музыканты, самые яркие авторы, друзья и знакомые. Следи за жизнью знаменитостей и сам становись лидером мнений: каждый месяц мы обновляем список интересных авторов, попасть в который можешь и ты.

Noomeera — социальная сеть для тех, кто любит общаться, находить новых друзей и всегда быть в курсе последних событий. Комфорт, безопасность и настроение пользователей — наш главный и безусловный приоритет. Нас уже больше 10 миллионов: присоединяйся и ты!

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 4.86.0
  • Обновлено 24 марта 2024 г.
  • ОС iOS 14.0 и выше
  • Категория Социальные
  • Разработчик Midland Retail Group
  • Возрастные ограничения 17+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение