Яндекс.Директ для iOS

Яндекс.Директ для iOS

Yandex LLC
5,0 (1)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Уже создали рекламную кампанию в веб-интерфейсе Яндекс.Директа? Продолжайте оперативно и удобно следить за ней в приложении. В мобильном помощнике собраны самые важные функции: реагируйте на пуш-уведомления о важных событиях в кампаниях, назначайте ставки, пополняйте счёт и смотрите статистику со своего мобильного устройства.

Мы продолжаем работать над приложением, следите за обновлениями!

Оперативное управление
Вы можете запускать и останавливать рекламные кампании, отдельные объявления и ключевые фразы.

Сводка
Все основные данные отражаются на экране «Сводка». Можно отслеживать состояние общего счёта и основные показатели аккаунта.

Мгновенные уведомления
Если происходит что-то важное — например, изменился объём трафика или закончились средства, — Директ присылает пуш-уведомления.

Работа со статистикой
Работайте с детальной статистикой по всему аккаунту, рекламным кампаниям, группам, объявлениям и фразам. Можно выбирать разные срезы и временные интервалы.

Управление ставками
Вы можете автоматически рассчитывать ставки в зависимости от желаемого объёма трафика на поиске или желаемого охвата в сетях, назначать единую ставку для всех фраз или условий ретаргетинга и аудиторий или ставку по каждой фразе в отдельности. Ставку можно повышать или понижать с помощью корректировок ставок.

Пополнение баланса и отсрочка платежа
Прямо из приложения можно пополнить счет: банковской картой, Яндекс.Деньгами или средствами другой кампании, получить код для оплаты через банкомат или терминал, или воспользоваться отсрочкой платежа.

Приложение будет полезно как самостоятельным рекламодателям, так и агентствам.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 3.6.0
  • Обновлено 17 февраля 2023 г.
  • ОС iOS 11.0 и выше
  • Категория Бизнес
  • Разработчик Yandex LLC
  • Возрастные ограничения 4+
  • Скачать Яндекс.Директ для других ОС Android

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение